湖北建设实验设备 台式磁控溅射真空镀膜机采购合同公告(湖北大学2025)
一、合同编号: HDTC-2025-060603-1
二、合同名称: 湖北大学湖大-曼城大联合智能传感创新中心二期建设实验设备采购货物采购项目合同包1
三、项目编号: HDTC-2025-060603-1
四、项目名称: 湖北大学湖大-曼城大联合智能传感创新中心二期建设实验设备采购货物采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 湖北大学
地 址: 湖北省武汉市武昌区友谊大道368号
联系方式:13006126550
供应商(乙方):武汉英格堡科技有限公司
地 址:湖北省武汉市江夏区藏龙岛办事处长咀村黎明机电产业园二期1栋2单元7层7室A474
联系方式:17613776696
六、合同主要信息
主要标的名称:包1台式磁控溅射真空镀膜机等31台仪器设备
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1台
主要标的单价:3188988
合同金额: 318.898800万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年07月29日至2027年07月28日;履约地点:湖北大学
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-07-29
八、合同公告日期: 2025-09-05
九、其他补充事宜:无
附件:
湖北大学湖大-曼城大联合智能传感创新中心二期建设实验设备采购货物采购项目合同包1.pdf
湖北大学湖大-曼城大联合智能传感创新中心二期建设实验设备采购货物采购项目合同包1.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。