污水治理工程采购合同公告(肇庆市鼎湖区渠网管理中心2025)
公告内容:
发布机构:肇庆市鼎湖区渠网管理中心
项目编号:GDYS2025-001
一、合同编号
GDYS2025-001
二、合同名称
肇庆市鼎湖区莲花镇古遗村中坑渠农村污水治理工程项目
三、项目编号
GDYS2025-001
四、项目名称
肇庆市鼎湖区莲花镇古遗村中坑渠农村污水治理工程项目
五、合同主体
采购人(甲方):肇庆市鼎湖区渠网管理中心
地址:肇庆市鼎湖区民乐大道南11号
联系方式:0758-2669673
供应商(乙方): 肇庆市鼎湖城建建筑工程有限公司
地址:肇庆市鼎湖区桂城创业路30号御景轩2栋商业楼第四层
联系方式:13827587325
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
肇庆市鼎湖区莲花镇古遗村中坑渠农村污水治理工程项目
1(项)
3,933,696.39
3,933,696.39
合同金额: 3,933,696.39元,大写金额:叁佰玖拾叁万叁仟陆佰玖拾陆元叁角玖分
履约期限:2025年06月23日至2026年06月23日
履约地点:肇庆市鼎湖区
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年06月23日
八、合同公告日期
2025年09月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
肇庆市鼎湖区渠网管理中心
2025年09月05日