毕业生打印费 印刷服务采购合同公告(兰州理工大学2025)



一、合同编号:kjfw2025003

二、合同名称:经济管理学院毕业生打印费 喇蕊芳

三、项目编号:kjfw2025003

四、项目名称:经济管理学院毕业生打印费 喇蕊芳

五、合同主体

采购人(甲方):兰州理工大学
地址:甘肃省兰州市七里河区兰工坪287号
联系方式:0931-2975011
供应商(乙方):甘肃学府印记图文广告有限公司
地址:甘肃省兰州市七里河区兰工坪街道
联系方式:18793188615

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
2170
868(批次)
¥2.50
¥2,170.00
满足教育教学

2
2772
1,848(批次)
¥1.50
¥2,772.00
满足教育教学

3
379
758(批次)
¥0.50
¥379.00
满足教育教学

4
6317
31,585(批次)
¥0.20
¥6,317.00
满足教育教学

5
1208
151(批次)
¥8.00
¥1,208.00
满足教育教学

合同金额: 12,846.00元,大写(人民币):壹万贰仟捌佰肆拾陆元整
履约期限:2025年09月04日至2025年09月12日
履约地点:兰州理工大学
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年09月04日

八、合同公告日期

2025年09月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
kjfw2025003_0001.pdf
兰州理工大学
2025年09月05日

kjfw2025003_0001.pdf

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240418620001000002征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:甘肃学府印记图文广告有限公司合同名称:兰州理工大学其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-725675甲方:兰州理工大学乙方:甘肃学府印记图文广告有限公司合同金额(元):12846.00人民币大写:壹万贰仟捌佰肆拾陆元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1信纸A4.320格单色100张/本(100本以下)产品其他印刷服务,无,无,信纸A4.320格单色100张/本(100本以下)1518.00001208.002资料汇编类封皮(含所有类型纸张以及覆膜工艺)(A3单面)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类封皮(含所有类型纸张以及覆膜工艺)(A3单面)8682.50002170.003稿纸A4单色100张/本(100本以上)产品其他印刷服务,无,无稿纸A4.单色100张本(100本以上)1.8481.50002772.004资料汇编类彩色插页≤300页产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类彩色插页≤300页7580.5000379.00-第1页-2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:兰州理工大学甲方单位名称:兰州理工大学联系电话:17866630064单位地址:甘肃省兰州市七里河区兰工坪路287号2025年09月03日乙方(公章):乙方负责人:韩宗飞开户银行:招商银行股份有限公司兰州西站支行银行账号:931907177910801联系电话:18793188615单位地址:兰工坪街道2025年09月03日-第3页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240418620001000002征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:甘肃学府印记图文广告有限公司合同名称:兰州理工大学其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-725675甲方:兰州理工大学乙方:甘肃学府印记图文广告有限公司合同金额(元):12846.00人民币大写:壹万贰仟捌佰肆拾陆元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1信纸A4.320格单色100张/本(100本以下)产品其他印刷服务,无,无,信纸A4.320格单色100张/本(100本以下)1518.00001208.002资料汇编类封皮(含所有类型纸张以及覆膜工艺)(A3单面)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类封皮(含所有类型纸张以及覆膜工艺)(A3单面)8682.50002170.003稿纸A4单色100张/本(100本以上)产品其他印刷服务,无,无稿纸A4.单色100张本(100本以上)1.8481.50002772.004资料汇编类彩色插页≤300页产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类彩色插页≤300页7580.5000379.00-第1页-2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:兰州理工大学甲方单位名称:兰州理工大学联系电话:17866630064单位地址:甘肃省兰州市七里河区兰工坪路287号2025年09月03日乙方(公章):乙方负责人:韩宗飞开户银行:招商银行股份有限公司兰州西站支行银行账号:931907177910801联系电话:18793188615单位地址:兰工坪街道2025年09月03日-第3页-