宁夏回族自治区车辆加油采购合同公告(宁夏回族自治区水旱灾害防御中心2025)
一、合同编号: 20250905HT000037
二、合同名称: 宁夏回族自治区水旱灾害防御中心(7月车辆加油事后备案)框架协议车辆加油(事后备案)
三、项目编号: 无
四、项目名称: 无
五、合同主体
采购人(甲方): 宁夏回族自治区水旱灾害防御中心
地 址: 银川市金凤区枕水巷159号
联系方式:0951-5552155
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司
地 址:银川市凤凰南街149号
联系方式:18161596731
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆加油
规格型号(或服务要求):95号汽油
主要标的数量:1
主要标的单价:6.79
合同金额: 0.466700万元
履约期限、地点等简要信息:银川市
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-08-12
八、合同公告日期: 2025-09-05
九、其他补充事宜:
附件:
7月加油合同.pdf
7月加油合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
电子发票普通发票)发票号码:25647000000008931733成品油开票日期:2025年07月09日购买方信息名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12640000MB1C031598销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:916400007106658161项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(VI95#汽油升56.126.79650748396381.4213%49.58B)合计¥381.42¥49.58价税合计(大写)肆佰叁拾壹圆整(小写)¥431.00备注宁夏固原原州北新街站;收款人:张梅兰;复核人:卢斌;基未开票人:孙雁电子发票普通发票)发票号码:2564700000000****252成品油开票日期:2025年07月10日购买方信息名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12640000MB1C031598销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:916400007106658161项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(VIB95#汽油升40.766.7956329735276.9913%36.01合计¥276.99¥36.01价税合计(大写)参叁佰壹拾叁圆整(小写)¥313.00备注宁夏银川金凤广场东路站;收款人:陈志勇;:复核人:仇敏;建出开票人:徐建霞电子发票普通发票)发票号码:25647000000009383993成品油开票日期:2025年07月21日购买方信息名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12640000MB1C031598销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:916400007106658161项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(VI95#汽油升47.36.6978858351316.8113%41.19B)合计¥316.81¥41.19价税合计(大写)叁佰伍拾捌圆整(小写)¥358.00备注宁夏银川兴庆唐徕站;收款人:檀宝楠;复核人:马越;进米开票人:冯芳桃电子发票(普通发票)发票号码:25647000000009445362成品油开票日期:2025年07月23日购买方信息名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12640000MB1C031598销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:916400007106658161项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(VI95#汽油升47.696.6988886559319.4713%B)合计¥319.4741.53¥41.53价税合计(大写)叁佰陆拾壹圆整(小写)¥361.00备注宁夏银川金凤广场东路站:收款人:陈志勇;复核人:吴祺;开票人:李立是志电子发票普通发票)发票号码:25647000000009551894成品油开票日期:2025年07月28日购买方信息名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12640000MB1C031598销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:916400007106658161项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(VIB95#汽油升36.8666.69831795985246.9013%32.10合计¥246.90¥32.10价税合计(大写)贰佰柒拾玖圆整(小写)¥279.00备注宁夏银川金凤广场东路站;收款人:陈志勇;复核人:马思睿;大是水开票人:吴祺电子发票普通发票)发票号码:25647000000009614231成品油开票日期:2025年07月30日购买方信息名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12640000MB1C031598销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:916400007106658161项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(VIB95#汽油升53.516.69800037376358.4113%46.59合计¥358.41¥46.59价税合计(大写)肆佰零伍圆整(小写)¥405.00备注宁夏银川金凤广场东路站;收款人:陈志勇;复核人:李立;家开票人:李华君电子发票普通发票)发票号码:25647000000009655263成品油开票日期:2025年07月31日购买方信息名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12640000MB1C031598销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:916400007106658161项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(VI95#汽油升55.496.6981438097371.6813%48.32B)合计¥371.68¥48.32价税合计(大写)肆佰贰拾圆整(小写)¥420.00备注宁夏银川金凤广场东路站;收款人:陈志勇;复核人:马思睿;建开票人:吴祺