办公用纸 普通复印纸采购合同公告(蕲春县横车中心卫生院2025)



一、合同编号:HWYJ4211262500773853
二、合同名称:蕲春县横车镇卫生院采购普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号:421126-2025-01315
四、项目名称:横车镇卫生院办公用纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):蕲春县横车中心卫生院
2、地址:横车卫生院
3、联系方式:15971349184
4、供应商(乙方):蕲春县墨宝灵星文化用品批发部
5、地址:蕲春县
6、联系方式:18995756398
六、合同主要信息
1、主要标的名称:横车卫生院办公用纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:40箱
4、主要标的单价:199.5元
5、合同金额:0.798(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年09月05日至2025年09月25日;履约地点:横车卫生院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421126-2025-01315
七、合同签订日期:2025-09-05
八、合同公告日期:2025-09-05
九、其他补充事宜:


相关下载

打印纸合同0905.pdf

合同名称:车卫生院采购通复印纸网上商城议价合同编号:HyY14211262500773853春县横车镇卫生院蕲春县政府采购网上商城采购合同民市夫写:柒仟玖佰捌拾元整网金额(含税):¥7,980.00为宁保护甲乙双方合法权益,根据《中民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1普通复印纸亚太森博绿玺A470g500张/包普通复印纸13390870亚太森博A470g380.0包¥21.00¥7,980.00合同金额(含税)大写:柒仟玖佰捌拾元整¥7,980.00二、收货时间、收地点及联系方式1、收货时间务间签订后7天K质保期:电花电四、售后服务要求:海62、乙方应保证在质保期内按生大家的服务标准向甲方提供售后服务。格和性能的要求。五、验收标准:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规2:SF心的的资料等)。2、合格98%最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。特别说明:七、货款支付:2、乙方账户信息:开户行:中国工商银行蕲春漕河支行:开户名:程爱英:账号:6222081814000001016;1、付款方式:1、乙方如满足政府采购约定的支付条件,甲方在收到乙方开具符合要求的发票10个工作日内付款。3、乙方联系人及联系方式:联系人:程爱英:手机:18995756398:电话:7214023八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。>第1页共2页五决纠纷方式:系件委员会仲。1、双方协商。2、协商不一致v十、L心方字并盖意后生效,合同谷购双方各执贰份。法规及政策另行有规定的从其规定。0有达成协政,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。乙方公章)甲方(公章):2法定授权)代统社务信用代码:92421126MA49X1AOH法定(授权)代表人:地量,小转盘中国黄金对面T车月日合同签订日期:20合同签订日期第2页共2页