济南市办公家具 办公椅采购合同公告(济南市市中区卫生健康局(济南市市中区中医药管理局)2025)



疾控中心购置办公家具合同公示

济南市市中区卫生健康局疾控中心购置办公家具采购合同公示

一、合同编号:SDGP370103000202501000779F_001
二、合同名称:疾控中心购置办公家具
三、采购项目编码:SDGP370103000202501000779
四、采购项目名称:疾控中心购置办公家具
五、合同主体
采购人:济南市市中区卫生健康局
地址:济南市市中区信义庄南街66号
联系方式:87599880
供应商(乙方):山东华盛家具有限公司
地址:山东省济南市市中区绿地泉景雅园商务大厦527
联系方式:18653139333
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

办公椅
班椅
1
0.048
0.048

履约期限、地点等简要信息:济南市市中区郎茂山路6号
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-09-04
八、合同公告日期:2025-09-05
九、其他补充事宜:

附件:

疾控中心购置办公家具合同 -班椅.pdf

客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h项目名称:疾控中心购置办公家具合同编号:SDGP370103000202501000779F_001采购编号:37010300050600120250020A甲方(采购人):济南市市中区卫生健康局标8乙方(供应商):山东华盛家具有限公司客采购人(甲方)所需的疾控中心购置办公家具(办公椅)(入围货物名称el)与山东华盛家具有限公司入围供应商(乙方)签订政府采购合同,甲、上A3(三)合同格式、合同条款然F4根据上述合同文件要求,合同金额为人民币480.00元,大写:肆佰捌拾元。AMn乙方开户单位:G五、付款方式1售-1标8乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(四)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(五)入围通知书(六)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与超市采购征集文件的规定相一致。三、合同金额开户银行:中国民生银行股份有限公司济南舜城支行帐号:691286705四、付款途径■国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付预算内资金480.00元预算外资金0元自筹资金0元□分期支付方式h1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式■一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起至财政拨款到位后甲方向乙方支付全部款项,即人民币480.00元,大写:肆佰捌拾元整。六、交付日期/服务期限和地点客1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起日5内交付(自2025年9月4日起至el2025年9月8日止)。上A3九、合同保存然F4AMn签订日期:2025年9月4日G1售-1h标82、交付地点:济南市市中区郎茂山路6号七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购合同》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购合同》约定为准。甲方:济南市市中区卫生健康局单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:87599880乙方:山东华盛家具有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18653139333签订日期:2025年9月4日