济南市印刷宣传折页 印刷服务采购合同公告(济南市济阳区特殊食品产业发展中心2025)



印刷宣传折页合同公示

济南市济阳区特殊食品产业发展中心印刷宣传折页采购合同公示

一、合同编号:SDGP370115000202501000861A_001
二、合同名称:印刷宣传折页
三、采购项目编码:SDGP370115000202501000861
四、采购项目名称:印刷宣传折页
五、合同主体
采购人:济南市济阳区特殊食品产业发展中心
地址:济南市济阳区开元大街129号为民服务中心612室
联系方式:13402218928
供应商(乙方):济阳县昌盛商贸有限公司
地址:山东省济南市济阳区济北开发区龙海私营园龙源路东侧东海路46号二层201室
联系方式:13969082151
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

其他印刷服务
三折页
3250
0.00032
1.04

履约期限、地点等简要信息:济南市济阳区特殊食品产业发展中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-09-05
八、合同公告日期:2025-09-05
九、其他补充事宜:

附件:

印刷宣传折页合同2025.9.5.pdf

印刷宣传折页合同2025.9.5.pdf

客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h(框架协议第二阶段服务类)项目名称:印刷宣传折页合同编号:SDGP370115000202501000861A_001采购编号:37011500091700020250008A甲方(采购人):济南市济阳区特殊食品产业发展中心标8乙方(供应商):济阳县昌盛商贸有限公司客采购人(甲方)所需的宣传折页与入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合el同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》上A3(四)合同格式、合同条款然F4根据上述合同文件要求,合同金额为人民币10,400.00元,大写:壹万零肆佰AMn元。(分项价格详见合同服务清单)。G预算内资金10,400.00元预算外资金0元自筹资金0元1售-1标8等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额乙方开户单位:开户银行:日照银行济阳支行帐号:810300301421007572四、付款途径□国库支付√甲方支付□国库与甲方共同支付五、付款方式h□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式√一次性支付方式项目期满经甲方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币元,大写:壹万零肆佰元。六、交付日期/服务期限和地点客1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起3日内交付(自2025年9月5日起至el2025年9月8日止)。上A3九、合同保存然F4AMn签订日期:G1售-1h标82、交付地点:济南市济阳区安康街29号市民中心823室七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:济南市济阳区特殊食品产业发展中心单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:13402218928乙方:济阳县昌盛商贸有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:13969082151签订日期:客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h(框架协议第二阶段服务类)项目名称:印刷宣传折页合同编号:SDGP370115000202501000861A_001采购编号:37011500091700020250008A甲方(采购人):济南市济阳区特殊食品产业发展中心标8乙方(供应商):济阳县昌盛商贸有限公司客采购人(甲方)所需的宣传折页与入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合el同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》上A3(四)合同格式、合同条款然F4根据上述合同文件要求,合同金额为人民币10,400.00元,大写:壹万零肆佰AMn元。(分项价格详见合同服务清单)。G预算内资金10,400.00元预算外资金0元自筹资金0元1售-1标8等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额乙方开户单位:开户银行:日照银行济阳支行帐号:810300301421007572四、付款途径□国库支付√甲方支付□国库与甲方共同支付五、付款方式h□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式√一次性支付方式项目期满经甲方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币元,大写:壹万零肆佰元。六、交付日期/服务期限和地点客1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起3日内交付(自2025年9月5日起至el2025年9月8日止)。上A3九、合同保存然F4AMn签订日期:G1售-1h标82、交付地点:济南市济阳区安康街29号市民中心823室七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:济南市济阳区特殊食品产业发展中心单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:13402218928乙方:济阳县昌盛商贸有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:13969082151签订日期: