食堂改造扩建工程 食堂改造工程采购合同公告(瑞安市仙降中心小学2025)
浙江省温州市瑞安市 | 其他电力系统安装
一、合同编号:11N47086503320253201
二、合同名称:瑞安市飞云学区食堂改造扩建工程(配电)二标段-瑞安市仙降中心小学食堂改造工程(配电)
三、项目编号:RYCG20250801
四、项目名称:瑞安市飞云学区食堂改造扩建工程(配电)二标段
五、合同主体
采购人(甲方):瑞安市仙降中心小学
地 址:瑞安市仙降街道仙山路75号
联系方式:18167388663
供应商(乙方):浙江方联技术集团有限公司
地 址:温州市瑞安市飞云街道五洲国际商贸城14号楼2108室
联系方式:13353337708
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:瑞安市飞云学区食堂改造扩建工程(配电)二标段
数量:1.00
单价(元):563653.00
规格型号(或服务要求):施工范围:详见采购文件施工工期:各子项目工期35日历天项目经理:陈建勇执业证书信息:浙2332008202303743
2.合同金额(元):563653.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年09月05日
八、合同公告日期:2025年09月06日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
瑞安市飞云学区食堂改造扩建工程(配电)二标段-瑞安市仙降中心小学食堂改造工程(配电).pdf
瑞安市飞云学区食堂改造扩建工程(配电)二标段-瑞安市仙降中心小学食堂改造工程(配电).pdf