云南骨架油封 滤芯采购合同公告(云南云天化石化有限公司2025)
编号:ZB202509016387
采购公司:云南云天化石化有限公司
成交企业:云南宇为科技有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-09-01 13:09:49
报价结束时间:2025-09-07 13:09:49
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
滤芯\FE51X1 DH7JM
1.0
件
滤芯\FE51X1 DH7JM
2
骨架油封\Φ90×120×12mm\氟橡胶
2.0
件
骨架油封\Φ90×120×12mm\氟橡胶
3
骨架油封\Φ65×120×12mm\NBR\SKF
3.0
件
骨架油封\Φ65×120×12mm\NBR\SKF
满足国家或行业相关技术标准要求
4
骨架油封\Φ75×100×10mm\氟橡胶
2.0
件
骨架油封\Φ75×100×10mm\氟橡胶