空调 格力空调采购合同公告(凤台县左集中学2025)
一、合同编号:34042120250904000002
二、合同名称:关于空调的框架协议合同
三、项目编号:2501451000000936174
四、项目名称:凤台县左集中学框架协议项目
五、合同主体
采购人(甲方):凤台县左集中学
地址:凤台县新集镇左集中学
联系方式:15856695667
供应商(乙方):凤台县昊川商贸有限公司
地址:安徽省淮南市凤台县凤台县经济开发区山赵社区
联系方式:15155431999
六、合同主要信息
主要标的名称:GREE 格力 KFR-72LW/(72536)FNhAp-B2JY01 变频 二级 3P 立柜 式分体空调
规格型号(或服务要求):KFR-72LW/(72536)FNhAp-B2JY01
主要标的数量:1.00
主要标的单价:5650.00元
合同金额:5650.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025年09月08日
八、合同公告日期:2025年09月08日
九、其他补充事宜:
无
附件信息:
左集空调.pdf
资产购置备案申请表(盖章日期:2025.8.12各案金额:5650元申购原因塔T资产名称规格型号资产存量新购数量预算单价预算总价资金来源购置时间现有数量新增会格力空调KFR-72536FNhAp-B2JY012025.81217156505650义保经费合计5650主管部门意见(盖章)负责人签名:武国资部门意见(盖章):负责人签各武采购联系人:由活35477700注:1、单位编制人数:35实有人数:302、表中各项都要填写完整,单位负责人签批意见时须签名。