租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(东营市供销合作社联合社2025)
租车合同公示
东营市供销合作社联合社本级租车采购合同公示
一、合同编号:SDGP370500000202501002253A_001
二、合同名称:租车
三、采购项目编码:SDGP370500000202501002253
四、采购项目名称:租车
五、合同主体
采购人:东营市供销合作社联合社本级
地址:
联系方式:8318393
供应商(乙方):东营交通运输集团有限公司
地址:东营市东营区运河路696号
联系方式:18816367227
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
20座中巴
1
0.1675
0.1675
履约期限、地点等简要信息:市供销社院内
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-12-20
八、合同公告日期:2025-09-08
九、其他补充事宜:
附件:
租车合同1675.00(2).pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然网上商城框架协议采购,确定东营交通运输集团有限公司(乙方)为成交供应商。H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370500000202501002253计划编号:37050000030830120250008包号:东营市供销合作社联合社本级(甲方)所需租车(项目名称)通过齐鲁云采一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁服务20座中巴201济南市山东大厦市供销社无2024.12.24-2024.12.241租车事由参加山东省供销合作社第五次代表大会返程。二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间路桥费小计(元)出发地途径地目的地大中型车辆租鲁E8655916502.53102024.12.24-2024.12.242501675济南市山东大厦无市供销社三、供应商实际租车报价说明租金价格根据东营市机关事务管理局公务用车定点租赁招标价格计算。本次用车费用金额为1675元。四、服务要求按指定时间提前到达,热情服务。五、服务承诺我方提供的车辆必须经公安车管部门检验年审合格,手续齐全,我方车辆驾驶员必须是公安、交通等部门登记在册的并有丰富驾驶经验人员,我方认真检查车辆性能,确保车况良好,保持车辆内外清洁卫生,驾驶员应有良好的服务态度,礼节礼貌和仪容仪表。