物业管理服务采购合同公告(宁阳县住房和城乡建设局2025)



山东省泰安市宁阳县住房和城乡建设局物业管理服务项目合同公示

宁阳县住房和城乡建设局本级山东省泰安市宁阳县住房和城乡建设局物业管理服务项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370921000202501000353A_001
二、合同名称:山东省泰安市宁阳县住房和城乡建设局物业管理服务项目
三、采购项目编码:SDGP370921000202501000353
四、采购项目名称:山东省泰安市宁阳县住房和城乡建设局物业管理服务项目
五、合同主体
采购人:宁阳县住房和城乡建设局本级
地址:宁阳县金阳大街570号
联系方式:0538-5621072
供应商(乙方):山东今康保安服务有限公司
地址:泰安市泰山区长城路46号城建大厦综合楼(国山中心A座)
联系方式:18053820858
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

物业管理服务

1
2.656
2.656

履约期限、地点等简要信息:2026.2.28、宁阳县住房和城乡建设局
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-09-08
八、合同公告日期:2025-09-08
九、其他补充事宜:

附件:

山东省泰安市宁阳县住房和城乡建设局物业管理服务项目合同.pdf