盐城市废粉盒 硒鼓采购合同公告(盐城市盐都区交通运输局2025)



一、合同编号:3209035020012025002201

二、合同名称:关于其他用品的网上商城合同
三、项目编号:2121101000023950584
四、项目名称:盐城市盐都区交通运输局网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):盐城市盐都区交通运输局
地 址:/
联系方式:13961325147
供应商(乙方):南京同创现代数码办公设备有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区黄埔大厦十七层C2、D1、D2室
联系方式:19951714037

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:博扬 BY-WG613A/B 单模单纤光纤收发器 数量:1.00 单价(元):315.00 规格型号(或服务要求):BY-WG613A/B

主要标的名称:理光 IMC3510 废粉盒 计价单位:只 数量:1.00 单价(元):300.00 规格型号(或服务要求):IMC3510

主要标的名称:惠普 CE310A 硒鼓 原装 计价单位:只 数量:4.00 单价(元):375.00 规格型号(或服务要求):CE310A

主要标的名称:惠普 Q2612A 硒鼓 原装 计价单位:只 数量:3.00 单价(元):400.00 规格型号(或服务要求):Q2612A

主要标的名称:奔图 BM5155DN 硒鼓 计价单位:只 数量:4.00 单价(元):350.00 规格型号(或服务要求):BM5155DN

主要标的名称:奔图 7115DN 硒鼓 计价单位:只 数量:4.00 单价(元):350.00 规格型号(或服务要求):7115DN

主要标的名称:奔图 7190DW 硒鼓 计价单位:支 数量:4.00 单价(元):350.00 规格型号(或服务要求):7190DW

2.合同金额(元):7515.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年09月05日
八、合同公告日期:2025年09月08日
九、其他补充事宜:无