打印机采购合同公告(中共无棣县委机构编制委员会办公室2025)
县委编办采购打印机项目合同公示
中共无棣县委机构编制委员会办公室县委编办采购打印机项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371623000202501001762A_001
二、合同名称:县委编办采购打印机项目
三、采购项目编码:SDGP371623000202501001762
四、采购项目名称:县委编办采购打印机项目
五、合同主体
采购人:中共无棣县委机构编制委员会办公室
地址:无棣县海丰十六路政务中心
联系方式:6781818
供应商(乙方):山东康悦科技发展有限公司
地址:济南市解放路43号1206室
联系方式:13305317299
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
A4黑白打印机
LJ2655DN
2
0.1245
0.249
履约期限、地点等简要信息:无棣县政务中心0326室
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-09-05
八、合同公告日期:2025-09-08
九、其他补充事宜:
附件:
县委编办采购打印机项目合同.pdf
客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h(框架协议第二阶段货物类)项目名称:县委编办采购打印机项目合同编号:SDGP371623000202501001762A_001采购编号:37162300020101420250001A甲方(采购人):中共无棣县委机构编制委员会办公室标8乙方(供应商):山东康悦科技发展有限公司客采购人(甲方)所需的联想A4黑白打印机LJ2655DN与入围供应商(乙方)签el订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人上A3(三)本项目政府采购框架协议然F4三、合同金额AMn根据上述合同文件要求,合同金额为人民币2,490.00元,大写:贰仟肆G四、付款途径1售-1标8民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。佰玖拾元。乙方开户单位:山东康悦科技发展有限公司开户银行:中行历下支行帐号:233800759715√甲方支付h预算内资金2,490.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式√一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币2,490.00元,大写:贰仟肆佰玖拾元.六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起30日内交付(自2025年9月5日起至2025年10月5日止)。客2、交付地点:无棣县政务中心0326室el七、违约责任上A3十、其他约定然F4Mn乙方:山东康悦科技发展有限公司G1单位名称(公章):售-1h标8任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:中共无棣县委机构编制委员会办公室单位名称(公章):A法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:6781818签订日期:法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:13305317299签订日期: