公务用车维修及保养采购合同公告(钟祥市机关事务服务中心2025)



一、合同编号:420881-2025-00184
二、合同名称:钟祥市政府采购成交通知书
三、项目编号:FWYJ4208812500142855
四、项目名称:公务用车维修及保养
五、合同主体
1、采购人(甲方):钟祥市机关事务服务中心本级
2、地址:钟祥市郢中镇石城大道2号
3、联系方式:13217249999
4、供应商(乙方):钟祥市楚康汽车商贸有限公司
5、地址:钟祥市郢中镇铁路桥北路
6、联系方式:13339765996
六、合同主要信息
1、主要标的名称:150000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:1495.8元
5、合同金额:0.14958(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年09月04日至2026年09月04日;履约地点:钟祥
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420881-2025-00184
七、合同签订日期:2025-09-04
八、合同公告日期:2025-09-08
九、其他补充事宜:


相关下载

楚康8月成交通知书.pdf

钟祥市政府采购中心成交通知书钟祥市楚康汽车商贸有限公司:钟祥市政府采购中心就(采购计划函号:420881-2025-00184;订单编号:FWYJ4208812500142855)所需相关采用网上商城议价方式进行采购。经采购人确认,贵单位为本项目的成交供应商。成交内容:车辆维修和保养服务成交金额:壹仟肆佰玖拾伍元捌角整¥1,495.80(元)请贵单位自成交通知书发出之日起三十日内与采购人签订合同,并按需求要求和响应文件的承诺履行合同。特此通知。采购单位名称:钟祥市机关事务服务中心联系人:魏俊联系方式:13677271318钟祥市政府采购中心2025年09月04日