婚姻家庭指导手册 印刷服务采购合同公告(昌邑市妇女联合会2025)



婚姻家庭指导手册合同公示

昌邑市妇女联合会婚姻家庭指导手册采购合同公示

一、合同编号:SDGP370786000202501000770A_001
二、合同名称:婚姻家庭指导手册
三、采购项目编码:SDGP370786000202501000770
四、采购项目名称:婚姻家庭指导手册
五、合同主体
采购人:昌邑市妇女联合会
地址:山东省昌邑市平安街1669号
联系方式:05367211505
供应商(乙方):昌邑市翰林友谊图文中心
地址:昌邑市万国商贸城北区住宅综合楼沿街北向27号商铺
联系方式:13053688557
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

其他印刷服务
A5
3000
0.00038
1.14

履约期限、地点等简要信息:昌邑市平安街1669号市级机关综合服务中心A座517
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-09-08
八、合同公告日期:2025-09-08
九、其他补充事宜:

附件:

婚姻家庭指导手册合同.pdf

客el上A3然H4AMnG1售-1h山东省政府采购合同(服务类)项目名称:婚姻家庭指导手册合同编号:SDGP370786000202501000770A_001计划编号:37078600011400020250006标8采购人:昌邑市妇女联合会供应商:昌邑市翰林友谊图文中心采购代理机构:潍坊市政府采购中心签订时间:二〇二五年九月八日采购人(全称):昌邑市妇女联合会供应商(全称):昌邑市翰林友谊图文中心根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就婚姻家庭指导手册服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:0一、项目概况31.项目名称:婚姻家庭指导手册。2.服务地点:昌邑市平安街1669号市级机关综合服务中心A座517。3.服务内容和范围:印刷婚姻家庭指导手册。二、服务期限2025年9月10日三、服务标准符合印刷品制作标准。梓四、签约合同价与合同价格形式签约合同价为:人民币(大写)壹万壹仟肆佰元(¥11,400.00元);五、项目经理供应商项目经理:六、资金来源预算内资金11,400.000元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。七、付款方式一次性支付方式:口分期支付方式:口其他支付方式:八、合同融资事项11112客按照《山东省财政厅关于启动山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台elA3然H4Mn1h有关事项的通知》【鲁财采(2020)31号】、《山东省财政厅关于加强政府采上购合同付款账户管理的通知》【鲁财采(2021)4号】文件相关要求,本合同可用于“山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台”(简称融资平台)进行质押融资,如本合同已通过融资平台质押融资,融资平台将生成“政府采购合同回款账户确认单”,回传“山东省政府采购信息公开平台”推送至采购人。采购人应根据“确认单”信息,加强合同账户及资金支付管理,确保合同资金准确支付到贷款银行确认的回款账户,未经相关贷款金融机构同意不得随意变更。九、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定开展服务工作,确保服务质量和效率,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。A十、签订时间本合同于2025年9月8日签订。十一、签订地点本合同在昌邑市平安街1669号市级机关综合服务中心A座517签订。十二、补充协议G合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。售-1标8十三、合同生效本合同自2025年9月8日生效。十四、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)住所: 山东省昌邑市平安街1669号(签字)住所:昌邑市万国商贸城北区住宅综合楼沿街北向27号商铺法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电 话:05367211505电 话:13053688557传真:传真:开户银行:开户银行:昌邑市农村商业银行股份有限公司营业部账号:账号:9070107300142050008280邮政编码:邮政编码:客法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:el(签字),(签字)上A3然F4AMnG1售-1h标8住所:昌邑市万国商贸城北区住宅综合楼沿街北住所:山东省昌邑市平安街1669号向27号商铺法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:05367211505,电话:13053688557传真:,传真:开户银行:昌邑市农村商业银行股份有限公司营开户银行:业部账号:,账号:9070107300142050008280邮政编码:,邮政编码: