东莞市医疗污水处理运营服务采购合同公告(东莞市东部中心医院(暨南大学附属第六医院)2025)



公告内容:

发布机构:东莞市东部中心医院(暨南大学附属第六医院)
项目编号:441901-2025-04325

一、合同编号

441901-2025-04325

二、合同名称

东莞市东部中心医院医疗污水处理运营服务

三、项目编号

441901-2025-04325

四、项目名称

东莞市东部中心医院医疗污水处理运营服务

五、合同主体

采购人(甲方):东莞市东部中心医院(暨南大学附属第六医院)
地址:东莞市常平镇常东路88号
联系方式:0769-83508173
供应商(乙方): 广东旭嘉环保机电工程有限公司
地址:广东省东莞市桥头镇富都园中心路3号1号楼202室
联系方式:13763127680

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
东莞市东部中心医院医疗污水处理运营服务
1(项)
1,157,200.00
1,157,200.00

合同金额: 1,157,200.00元,大写金额:壹佰壹拾伍万柒仟贰佰元整
履约期限:2025年08月01日至2027年07月31日
履约地点:东莞常平
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年07月31日

八、合同公告日期

2025年09月09日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
东莞市东部中心医院(暨南大学附属第六医院)
2025年09月09日