印刷老年人听力筛查量表 印刷品 健康体检表 老年人生活自理评估 居民健康档案袋采购合同公告(清水县王河镇卫生院2025)



一、合同编号:2025006

二、合同名称:清水县王河镇卫生院 印刷老年人听力筛查量表、高血压糖尿病随访表、肺结核筛查问卷等一批印刷品政府采购项目

三、项目编号:2025006

四、项目名称:清水县王河镇卫生院 印刷老年人听力筛查量表、高血压糖尿病随访表、肺结核筛查问卷等一批印刷品政府采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):清水县王河镇卫生院
地址:清水县王河镇王河村125号
联系方式:17370661786
供应商(乙方):清水县文渊印务有限责任公司
地址:甘肃省天水市清水县中兴接89号
联系方式:13993899184

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
老年人听力筛查量表
1,000(张)
¥0.20
¥200.00
A4

2
高血压、糖尿病、精神病等随访表、肺结核筛查问卷
9,400(张)
¥0.15
¥1,410.00
A4

3
健康体检表(表一二三四)
10,900(张)
¥0.15
¥1,635.00
A4

4
老年人中医药健康管理服务记录表(表一二三)
15,801(张)
¥0.15
¥2,370.15
A4

5
老年人生活自理评估
5,267(张)
¥0.15
¥790.05
A4

6
化验单
352(张)
¥0.15
¥52.80
A4

7
居民健康档案袋
570(个)
¥1.50
¥855.00
4K

8
医疗机构及传染病巡查登记本
1,400(张)
¥0.15
¥210.00
A4

9
结核病筛查问卷
700(张)
¥0.20
¥140.00
A4

10
居民医学死亡证明
510(张)
¥0.40
¥204.00
A4

11
慢阻肺筛查问卷
485(张)
¥0.20
¥97.00
A4

合同金额: 7,964.00元,大写(人民币):柒仟玖佰陆拾肆元整
履约期限:2025年09月01日至2025年10月20日
履约地点:清水县王河镇卫生院
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年09月08日

八、合同公告日期

2025年09月09日

九、其他补充事宜

合同附件:
扫描件_甘肃省政府采购框架协议直购选定合同(1).pdf
清水县王河镇卫生院
2025年09月09日

扫描件_甘肃省政府采购框架协议直购选定合同(1).pdf

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250408620501000003征集人:天水市公共资源交易中心入围供应商:清水县文渊印务有限责任公司合同名称:清水县王河镇卫生院其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-726461甲方:清水县王河镇卫生院乙方:清水县文渊印务有限责任公司合同金额(元):7964.00人民币大写:柒仟玖佰陆拾肆元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的-第1页-夸克扫描王极速扫描,就是高效\n\n\n序号\n产品名称\n类型\n技术规格\n数量\n单价(元)\n金额(元)\n\n\n1\n档案袋\n产品\n其他印刷服务,无,无,档案袋\n570\n1.5000\n855.00\n\n\n2\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n510\n0.4000\n204.00\n\n\n3\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n1.000\n0.2000\n200.00\n\n\n4\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n700\n0.2000\n140.00\n\n\n5\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n485\n0.2000\n97.00\n\n\n6\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n9400\n0.1500\n1410.00\n\n\n7\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n10900\n0.1500\n1635.00\n\n\n8\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n15.801\n0.1500\n2370.15\n\n\n9\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n5267\n0.1500\n790.05\n\n\n10\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n352\n0.1500\n52.80\n\n\n11\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n1400\n0.1500\n210.00\n\n\n合计\n合计\n(大写):柒仟玖佰陆拾肆元整(小写):¥7964.00元\n(大写):柒仟玖佰陆拾肆元整(小写):¥7964.00元\n(大写):柒仟玖佰陆拾肆元整(小写):¥7964.00元\n(大写):柒仟玖佰陆拾肆元整(小写):¥7964.00元\n(大写):柒仟玖佰陆拾肆元整(小写):¥7964.00元\n\n\n备注:无二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起30个日历天内。2.服务地点:甘肃省天水市清水县王河镇卫生院。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他-第2页-夸克扫描王极速扫描,就是高效1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):南甲方负责人:南万年甲方单位名称:清水县玉河镇卫生院联系电话:17370661786单位地址:甘肃省天水市清水县王河镇卫生院2025年09月08日乙方(公章):居成肠乙方负责人:唐成钰开户银行:中国农业银行股份有限公司清水县支行银行账号:27070001040012992联系电话:13993899184单位地址:中兴街8-9号2025年09月08日-第3页-夸克扫描王极速扫描,就是高效甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250408620501000003征集人:天水市公共资源交易中心入围供应商:清水县文渊印务有限责任公司合同名称:清水县王河镇卫生院其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-726461甲方:清水县王河镇卫生院乙方:清水县文渊印务有限责任公司合同金额(元):7964.00人民币大写:柒仟玖佰陆拾肆元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的-第1页-夸克扫描王极速扫描,就是高效\n\n\n序号\n产品名称\n类型\n技术规格\n数量\n单价(元)\n金额(元)\n\n\n1\n档案袋\n产品\n其他印刷服务,无,无,档案袋\n570\n1.5000\n855.00\n\n\n2\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n510\n0.4000\n204.00\n\n\n3\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n1.000\n0.2000\n200.00\n\n\n4\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n700\n0.2000\n140.00\n\n\n5\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n485\n0.2000\n97.00\n\n\n6\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n9400\n0.1500\n1410.00\n\n\n7\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n10900\n0.1500\n1635.00\n\n\n8\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n15.801\n0.1500\n2370.15\n\n\n9\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n5267\n0.1500\n790.05\n\n\n10\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n352\n0.1500\n52.80\n\n\n11\n表单印刷服务彩色\n产品\n其他印刷服务,无,无,表单印刷服务彩色\n1400\n0.1500\n210.00\n\n\n合计\n合计\n(大写):柒仟玖佰陆拾肆元整(小写):¥7964.00元\n(大写):柒仟玖佰陆拾肆元整(小写):¥7964.00元\n(大写):柒仟玖佰陆拾肆元整(小写):¥7964.00元\n(大写):柒仟玖佰陆拾肆元整(小写):¥7964.00元\n(大写):柒仟玖佰陆拾肆元整(小写):¥7964.00元\n\n\n备注:无二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起30个日历天内。2.服务地点:甘肃省天水市清水县王河镇卫生院。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他-第2页-夸克扫描王极速扫描,就是高效1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):南甲方负责人:南万年甲方单位名称:清水县玉河镇卫生院联系电话:17370661786单位地址:甘肃省天水市清水县王河镇卫生院2025年09月08日乙方(公章):居成肠乙方负责人:唐成钰开户银行:中国农业银行股份有限公司清水县支行银行账号:27070001040012992联系电话:13993899184单位地址:中兴街8-9号2025年09月08日-第3页-夸克扫描王极速扫描,就是高效