绍兴市人民调解服务采购合同公告(绍兴市越城区斗门街道办事处2025)


浙江省绍兴市越城区 | 人民调解服务

一、合同编号:11N00258260620256401
二、合同名称:2024年斗门街道矛盾调解中心人民调解服务采购项目补充合同
三、项目编号:ZWSXDM2024-05-15
四、项目名称:2024年斗门街道矛盾调解中心人民调解服务采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):绍兴市越城区斗门街道办事处
地 址:越城区斗门街道于越路7号
联系方式:18367571918
供应商(乙方):绍兴市新新物业管理有限公司
地 址:浙江省绍兴市柯桥区平水镇新平阳村委内
联系方式:18758506072

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2024年斗门街道矛盾调解中心人民调解服务采购项目
数量:1.00
单价(元):18748.00
规格型号(或服务要求):

2.合同金额(元):18748.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年07月01日
八、合同公告日期:2025年09月09日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

DINGTALK_IM_2413911167.JPG.pdf

DINGTALK_IM_2413911167.JPG.pdf

费用结算协议甲方:绍兴市越城区斗门街道办事处,、服务有限公司(原绍兴市新新物业炟提m要的平购顶日补充约定的内容:在原术炣-年头门街道矛盾调解中心人民调解服务采购项目)基础上,瑁加一务人员1人,人员经费为7.5万元一年(6250元每月)。该人贝头P小务时间为2024年8月16日—2025年6月30日,共10.5个月,费用7000元。现双方协议约定,该笔费用按季度结算,每季度为18750兀人氏。其余未作特殊说明的事项,参照原项目合同条款。甲方:绍兴市越城区斗门街道办事处一出科服条有(z兴昌日期:年月日费用结算协议甲方:绍兴市越城区斗门街道办事处,、服务有限公司(原绍兴市新新物业炟提m要的平购顶日补充约定的内容:在原术炣-年头门街道矛盾调解中心人民调解服务采购项目)基础上,瑁加一务人员1人,人员经费为7.5万元一年(6250元每月)。该人贝头P小务时间为2024年8月16日—2025年6月30日,共10.5个月,费用7000元。现双方协议约定,该笔费用按季度结算,每季度为18750兀人氏。其余未作特殊说明的事项,参照原项目合同条款。甲方:绍兴市越城区斗门街道办事处一出科服条有(z1兴昌日期:年月日