光纤租赁续租 光纤租赁续租服务 移动光纤续租采购合同公告(荆门市公安局交通警察支队2025)



一、合同编号: 无
二、合同名称: 支队2026年度光纤租赁续租项目
三、项目编号: 420800-2025-01287
四、项目名称: 支队2026年度光纤租赁续租项目
五、合同主体
采购人(甲方): 荆门市公安局交通警察支队本级
地 址: 象山一路16号
联系方式:0724-8882311
供应商(乙方):中国移动通信集团湖北有限公司荆门分公司
地 址:长宁大道18号
联系方式:13872948588
六、合同主要信息
主要标的名称:支队2026年度光纤租赁续租服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:580800
合同金额: 58.080000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年09月09日至2025年12月31日;履约地点:象山一路16号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-09-09
八、合同公告日期: 2025-09-09
九、其他补充事宜:无
附件:

IMG_2026年移动光纤续租合同.pdf

IMG_2026年移动光纤续租合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。