多功能一体机采购合同公告(隰县现代农业产业示范区管委会2025)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-287505】

二、合同名称:
【隰县现代农业产业示范区管委会多功能一体机直接选定采购合同】

三、项目编号:
【DDHW-2025-187100】

四、项目名称:
【隰县现代农业产业示范区管委会多功能一体机采购订单】

五、合同主体

采购人(甲方):【隰县现代农业产业示范区管委会】
地址:山西省临汾市隰县梨花街电商五楼
联系人:郑晓龙
供应商(乙方):【临汾市德祐堂科贸有限公司】
地址:山西省临汾市隰县龙泉镇新建路石油公司楼底
联系人:曹琴

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

A3黑白一体激光打印机 M437dn

规格型号(或服务要求):

参数:打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A3;黑白打印速度(ppm):22;彩色打印速度(ppm):0;打印分辨率:1200x1200dpi;水平打印分辨率(dpi):1200;垂直打印分辨率(dpi):1200;月打印机负荷(页):50000;黑白首页输出时间(s):9.2;特殊复印功能:无;双面扫描:无;扫描方式:CIS;最大扫描幅面(稿台):A3;最大扫描幅面(输稿器):无;标配自动输稿器:无;适配操作系统(Windows、统信和麒麟等主流操作系统):支持;内存容量(MB):512MB;有线网卡:有;无线网卡:无;耗材型号:CF257A W1333A;网络打印:支持;输稿器:无;双面功能:支持;耗材类型:鼓粉分离;中国节能产品认证证书编号:CQC23701408168;中国节能产品认证证书有效期:2029-09-04;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;质保期限:1年;产地:山东;辅助功能(至少包含复印、扫描):支持;标配纸盒数量:2;;

2、合同金额(元):7999.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2025-09-08 11:42:52

八、合同发布日期:
2025-09-09 09:29:21

产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC23701408168发证日期:2024年09月05日有效期至:2029年09月04日.I..I委托人名称HPInc.及注册地址1209OrangeStreet.Wilmington,Delaware19801.CountyofNewCastle,美国I..品牌hpIII制造商名称HPIncII及注册地址1209OrangeStreet,Wilmington,Delaware19801.CountyofNewCastle,美国生产企业名称富泰华精密工业(威海)有限公司l及生产地址山东省威海市火炬高技术产业开发区双岛路888号II产品名称和系列、数码复合机(打印、复印、扫描)ILaserJetMFPM437n、LaserJetMFPM437dn、LaserJetMFPM437nda、LaserJetMFPM439n、规格、型号LaserJetMFPM439dn、LaserJetMFPM439nda、LaserJetMFPM42523n、LaserJetMFP.M42523dn、LaserJetMFPM42525n、LaserJetMFPM42525dn:220-240VAC50/60Hz4.0A.(能效等级:2级)I...l产品标准和技术要求GB21521-2014I..I.认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督l...上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。.本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2023年10月18日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P....I..可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息l..谢肇购签发:中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cnCERTIFICATEOFPRODUCTCERTIFICATIONMCHINACERTIFICATEFORENERGYCONSERVATIONPRODUCTCERTIFICATENO.CQC23701408168Validfrom:Sep.05.2024IValiduntil:Sep.04,2029..NAMEANDREGISTEREDHPInc..ADDRESSOFTHEAPPLICANT1209OrangeStreet,Wilmington,Delaware19801,CountyofNewCastle,USA....hp.BRANDNAME..INAMEANDREGISTERED.HPInc.ADDRESSOFTHEl1209OrangeStreet.Wilmington,Delaware19801.CountyofNewCastle,USA.MANUFACTURER.I.NAMEANDLOCATIONFutaihuaPrecisionIndustry(Weihai)Co.,LtdOFTHEFACTORYShuangdaoRoad888#,WeihaiHi-Tech.IDZShandongProvinceChinal.IPRODUCTNAMEMulti-FunctionPrinter-Print.Copy.Scan.Multi-FunctionPrinter-Print.Copy.ScanLaserJetMFPM437n、LaserJetMFPM437dn、LaserJetMFPM437nda、LaserJetMFPM439nMODELANDSPECIFICATIONLaserJetMFPM439dn、LaserJetMFPM439nda、LaserJetMFPM42523n、LaserJetMFP..M42523dn.LaserletMFPM42525n.LaserletMFPM42525dn220-240VAC50/60Hz4.0AEnergy.efficiencygrade:2)...THESTANDARDSANDGB21521-2014.ITECHNICALREQUIREMENTS.I.FORTHEPRODUCTS...TYPEOFCERTIFICATIONProductTesting+InitialFactoryInspection+FollowupFactoryInspection.ISCHEMES...Thisistocertifythattheabovementionedproduct(s)complieswiththerequirementsofCQC31-452627-2014.l..IDateoforiginalissued:Oct18,2023.iThevalidityofthecertificateissubjecttopositiveresultoftheregularfollowupinspectionbyissuingcertificationbodyuntilthe..expirydatei.AccreditedbyChinaNationalAccreditationServiceforConformityAssessmentCNASCO01-P....IlThecertificateinformationisavailablethroughtheQRcodebeloworCNCA\'swebsite:wwwcnca.gov.cn.谢肇购SIGNATURE:中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRECHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRECO.,LTDTel:+861083886666CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRESection9,No.188,NansihuanXilu,Beijing100070P.R.Chinahttp://www.cqc.com.cnCERTIFICATEOFPRODUCTCERTIFICATIONCHINACERTIFICATEFORENERGYCONSERVATIONPRODUCT中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRECO.,LTDTcl+861083886666Section9,No.188,NansihuanXilu,Beijing100070P.R.Chinahttp://www.cqc.com.cn