布类用品 丝棉被采购合同公告(蚌埠医学院第一附属医院2025)
蚌埠医学院第一附属医院布类用品采购项目合同公告
蚌埠医学院第一附属医院布类用品采购项目合同公告
一、合同编号:BB2025SQCGZ2011
二、合同名称:蚌埠医学院第一附属医院布类用品采购项目
三、项目编号
:BB2025SQCGZ201
四、项目名称:蚌埠医学院第一附属医院布类用品采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):蚌埠医学院第一附属医院
地
址:蚌埠市长淮路287号
联系方式:18297307500
供应商(乙方):项城市超蒙服装有限公司
地
址:项城市光武大道祥盛路房管局路西50米
联系方式:19984833020
六、合同主要信息
主要标的名称:丝棉被(5斤)
规格型号(或服务要求):1550mm?2100mm,加边
主要标的数量:790床
主要标的单价:0.006800万元
合同金额:99.8592万元
履约期限、地点等简要信息:2025.9.8-2027.9.7蚌医一附院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年09月08日
八、合同公告日期:2025年09月10日
九、
其他
补充事宜:无
附件:上传合同(
采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开
)
办理流程公开
在线提交
办理意见:通过
办理时间:2025-09-10 11:17:48
在线审核
办理意见:通过
办理时间:2025-09-10 11:24:49
累计提交时间
0
天
0
小时
0
分
8
秒
累计办理时间
0
天
0
小时
7
分
1
秒
附件:
蚌埠医学院第一附属医院布类用品采购项目.pdf