新生入学仪式展板布置 商务服务 广告宣传服务采购合同公告(靖江市城北小学2025)


一、合同编号:JSZC-321282-FW2025-04572
二、合同名称:一年级新生入学仪式展板布置合同
三、项目编号:JSZC-321282-FW2025-04572
四、项目名称:一年级新生入学仪式展板布置
五、合同主体
采购人(甲方):靖江市城北小学
联系方式:13952608353
供应商(乙方): 靖江市幕后文化传媒有限公司
联系方式: 17768617171
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:一年级新生入学仪式展板布置
项目编号:JSZC-321282-FW2025-04572
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥1400.0
项目地点: 靖江市安宁路11号
采购单位: 靖江市城北小学
联系人姓名: 朱晓东
联系电话: 13952608353
固定电话:
2.合同金额: 1400.0
3.履行时间(期限): 3天
七、合同签订日期: 2025-09-10
八、合同公告日期: 2025-09-10 10:41
合同.pdf

合同甲方(采购人:靖江市城北小学乙方(供应商):靖江市幕后文化传媒有限公司项目比选采第五条价款或者报酬、付款进度安排、资金支付方式购结果,签订本合同。第一条标的名称本合同执行期间合同总价款不变。项目名称:食堂油烟机灶具清洗服务第二条服务内容一年级新生入学仪式展板布置包含:启智门(两面布置、6m*3m)一处,3个班级门前迎宾牌第三条组成本合同的有关文件本次比选采购文件、供应商响应文件,以及与本次比选采购活动方式相适应的文件及有关附件是本合同不可分割的组成部分,与本合同具有同等法律效力。第四条履行时间(期限)、地点履行时间(期限):3天第五条价款或者报酬、付款进度安排、资金支付方式本合同项下总价款为(大写)人民币壹仟肆佰元整本合同总价款是完成本项目所发生的所有含税费用、支付给员工的工资和国家强制缴纳的各种社会保障资金,以及乙方认为需要的其他费用等。本合同执行期间合同总价款不变。支付方式:国库支付第六条权利保证1.乙方保证,乙方提供的工作成果不存在任何侵犯其他方知识产权合同甲方(采购人):靖江市城北小学乙方(供应商):靖江市幕后文化传媒有限公司甲、乙双方根据_—年级新生入学仪式展板布置项目比选采购结果,签订本合同。/卜第一条标的名称项目名称:食堂油烟机灶具清洗服务,,w第二条服务内容,一年级新生入学仪式展板布置,一年级新生入学仪式展板布置,(两面布置、6m衤3m)一处,3个班级门前迎宾牌,包含:启智门(两面布置、6m衤3m)一处,3个班级门前迎宾牌,第三条组成本合同的有关文件本次比选采购文件、供应商响应文件,以及与本次比选采购活动方式相适应的文件及有关附件是本合同不可分割的组成部分,与本合同具有同等法律效力。第四条履行时间(期限)、地点甲、乙双方根据一年级新生入学仪式展板布置履行时间(期限):3天本合同项下总价款为(大写)人民币壹仟肆佰元整本合同项下总价款为,壹仟肆佰元整本合同总价款是完成本项目所发生的所有含税费用、支付给员工,本合同总价款是完成本项目所发生的所有含税费用、支付给员工,的工资和国家强制缴纳的备种社会保障资金,以及乙方认为需要的其他费用等。支付方式:国库支付第六条权利保证1.乙方保证,乙方提供的工作成果不存在任何侵犯其他方知识产权的情形;如甲方因此遭受其他方的索赔或起诉,乙方应承担全部责任,并赔偿甲方遭受的损失。2.采购项目涉及采购标的的知识产权如无明确约定,应当归属甲方所有。第七条质量保证正。如果乙方未在甲方规定的期限内改正,或乙方再次出现未履行承诺。国家有质量标准的,应当首先符合国家质量标准。第八条安全责任哂对服务质量进行鉴定。符合标准的,鉴定费由甲方承担;不符合标准乙方应遵循工程建设安全生产相关规定,严格按照安全标准组织施工,采取必要的安全防护措施,消除安全隐患。乙方在施工过程中造成的安全责任事故后果,一切均由乙方全责承担,甲方不承担任何责任。第九条验收甲方负责对乙方提供的服务进行验收,验收内容包括每一项技术和商务要求的履约情况,验收标准包括所有客观、量化指标。不能明确客观标准、涉及主观判断的,将通过在使用人中开展问卷调查等方式,转化为客观、量化的验收标准。必要时邀请第三方专业机构参与验收。第十条违约责任乙方未履行承诺,或未按照合同规定提供服务,或交付,或服务质量不符合规定,扣除总价款5‰,乙方应当在甲方规定的期限内改正。如果乙方未在甲方规定的期限内改正,或乙方再次出现未履行承诺,或未按照合同规定提供服务,或服务质量不符合规定情形的,甲方将立即解除合同,并视情向乙方进行索赔。第十一条争议的解决1.因服务质量问题发生争议的,应当邀请国家认可的质量检测机构对服务质量进行鉴定。符合标准的,鉴定费由甲方承担;不符合标准的情形;如甲方因此遭受其他方的索赔或起诉,乙方应承担全部责任,并赔偿甲方遭受的损失。2.采购项目涉及采购标的的知识产权如无明确约定,应当归属甲方所有。第七条质量保证乙方提供的服务质量应当符合采购文件的规定,以及乙方的承诺。国家有质量标准的,应当首先符合国家质量标准。第八条安全责任安全责任,””乙方应遵循工程建设安全生产相关规定,严格按照安全标准组织哂施工,采取必要的安全防护措施,消除安全隐患。乙方在施工过程中,施工,采取必要的安全防护措施,消除安全隐患。乙方在施工过程中,造成的安全责任事故后果,一切均由乙方全责承担,甲方不承担任何,责任。第九条验收甲方负责对乙方提供的服务进行验收,验收内容包括每一项技术和商务要求的履约情况,验收标准包括所有客观、量化指标。不能明确客观标准、涉及主观判断的,将通过在使用人中开展问卷调查等方式,转化为客观、量化的验收标准。必要时邀请第三方专业机构参与验收。第十条违约责任,第十条违约责任,乙方未履行承诺,或未按照合同规定提供服务,或交付,或服务,乙方提供的服务质量应当符合采购文件的规定,以及乙方的承质量不符合规定,扣除总价款5‰,乙方应当在甲方规定的期限内改,质量不符合规定,扣除总价款5‰,乙方应当在甲方规定的期限内改,诺,或未按照合同规定提供服务,或服务质量不符合规定情形的,甲方将立即解除合同,并视情向乙方进行索赔。第十一条争议的解决1.因服务质量问题发生争议的,应当邀请国家认可的质量检测机构2.因履行本合同引起的或与本合同有关的争议,甲、乙双方应首先通过友好协商解决,如果协商不能解决争议,任何一方有权向当地人民法院提起诉讼。第十二条保密开户银行:中国农业何无关单位和人员泄露。否则,由此造成的一切责任由乙方承担。第十三条合同的生效1.本合同自双方盖章之日起生效。2.本合同一式肆份,甲、乙双方各执两份。张老粥甲方(签字)靖江市城北小学甲方(盖章)地址:靖江市安宁路11号电话:052384893336现乙方(签字)靖江乙方(盖章)有限公司文化地址:靖江市靖相南路不号电话:1776861717开户银行:人业银行股份有限公司靖江市支行中国农业银行人业银行股份有限公司靖江市支行帐号:10221601040252445签订时间:2025年09月10日的,鉴定费由乙方承担。2.因履行本合同引起的或与本合同有关的争议,甲、乙双方应首先通过友好协商解决,如果协商不能解决争议,任何一方有权向当地人民法院提起诉讼。第十二条保密乙方在提供服务过程中获悉有关甲方的秘密应当保密,不得向任何无关单位和人员泄露。否则,由此造成的一切责任由乙方承担。第十三条的,鉴定费由乙方承担。合同的生效,1.本合同自双方盖章之日起生效。1.本合同自双方盖章之日起生效。2.本合同一式肆份,甲、乙双方备执两份。甲方(签字)甲方(盖章)地址电话:乙方(签字),乙方(盖章)靖江,靖江,地址,乙方在提供服务过程中获悉有关甲方的秘密应当保密,不得向任地址江,电话:177686171,银行股,靖江市叫炙+茅:10221601040252445签订时间:~⒛⒛年业月10日