印刷服务定点服务 印刷图采购合同公告(阿荣旗复兴镇卫生院2025)
一、合同编号: NMGZFCG-HT-2025-992163
二、合同名称: 阿荣旗复兴镇卫生院印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号: NMGZFCG-DDFW-2025-707373
四、项目名称: 阿荣旗复兴镇卫生院印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方): 阿荣旗复兴镇卫生院
地 址: 内蒙古自治区_呼伦贝尔市_阿荣旗复兴镇卫生院
联系方式:15049021588
供应商(乙方):阿荣旗那吉镇双喜文化体育办公用品商行
地 址:阿荣旗那吉镇
联系方式:13754032224
六、合同主要信息
主要标的名称:印刷图板(内容:构建和谐好医院文化墙),采购数量:1.0000;
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000组
主要标的单价:1340.000000元
合同金额: 1.574800万元
履约期限、地点等简要信息:阿荣旗
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-09-10
八、合同公告日期: 2025-09-10
九、其他补充事宜:
附件:
阿荣旗复兴镇卫生院印刷服务定点服务采购合同.pdf
阿荣旗复兴镇卫生院印刷服务定点服务采购合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
呼伦贝尔市政府采购印刷服务采购合同合同名称:阿荣旗复兴镇卫生院印刷服务定点服务采购合同合同编号:NMGZFCG-HT-2025-992163采购计划备案书/核准书编号:阿政采计划[2025]00961合同签订日期:2025年09月10日-第1页-印刷服务采购合同合同编号:NMGZFCG-HT-2025-992163采购人(甲方):阿荣旗复兴镇卫生院供应商(乙方):阿荣旗那吉镇双喜文化体育办公用品商行合同签订地点:呼伦贝尔市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购合同项目付款方式国库集中支付二、服务内容、单价、金额产品技术规格备注数量单价(元)金额(元)名称无,印刷图板(内容:构建和谐好医院文化墙)尺寸20*20cm小字0.2cm亚克力雕刻+1.5cm雪弗板雕刻背底24张;尺寸26*26cm大字0.2cm亚克力雕刻+1.5cm雪弗板雕刻背底4张;尺寸100*100cm爱心造型0.2cm亚克力雕刻+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;尺寸50*100cm曲线造型0.2cm亚克力雕刻+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;尺寸22*200cm楼房剪影0.2cm亚克力雕刻+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;,无,数量:1组;印刷图板(内容:构建和谐好医院文化墙)尺寸20*20cm小字0.2cm亚克力雕刻+1.5cm雪弗板雕刻背底24张;尺寸26*26cm大字0.2cm亚克力雕刻+1.5cm雪弗板雕刻背底4张;尺寸100*100cm爱心造型0.2cm亚克力雕刻+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;尺寸50*100cm曲线造型0.2cm亚克力雕刻+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;尺寸22*200cm楼房剪影0.2cm亚克力雕刻+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;¥1340.00¥1,340无,印刷图板(内容:爱国卫生运动,创造健康美好生活。)尺寸102*210cm,0.2cm进口亚克力背喷饰面+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;,无,数量:1块;印刷图板(内容:爱国卫生运动,创造健康美好生活。)尺寸102*210cm,0.2cm进口亚克力背喷饰面+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;¥899.00¥899无,印刷图板(内容:爱国卫生月,我们在行动。)尺寸140x102cm,0.2cm进口亚克力背喷饰面+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;,无,数量:1块;印刷图板(内容:爱国卫生月,我们在行动。)尺寸140x102cm,0.2cm进口亚克力背喷饰面+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;¥599.00¥599无,印刷图板(内容:地房子村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;,无,数量:1张;印刷图板(内容:地房子村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;¥526.00¥526无,印刷图板(内容:靠山村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;,无,数量:1张;印刷图板(内容:靠山村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;无,印刷图板(内容:大黑信子村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;,无,数量:1张;印刷图板(内容:大黑信子村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;¥526.00¥526.00¥526¥526无,印刷图板(内容:小黑信子村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;,无,数量:1张;印刷图板(内容:小黑信子村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;¥526.00¥526无,印刷图板(内容:大兴村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;,无,数量:1张;印刷图板(内容:大兴村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;¥526.00¥526无,印刷图板(内容:天台岭村六组村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;,无,数量:1张;印刷图板(内容:天台岭村六组村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;¥526.00¥526无,印刷图板(内容:老石场村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;,无,数量:1张;印刷图板(内容:老石场村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;¥526.00¥526无,印刷图板(内容:东兴村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;,无,数量:1张;印刷图板(内容:东兴村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;¥526.00¥526无,印刷图板(内容:六间房村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;,无,数量:1张;印刷图板(内容:六间房村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;¥526.00¥526无,印刷图板(内容:铁山村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;,无,数量:1张;印刷图板(内容:铁山村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;¥526.00¥526无,印刷图板(内容:红毛沟村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;,无,数量:1张;印刷图板(内容:红毛沟村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;¥526.00¥526无,印刷图板(内容:大泉山村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;,无,数量:1张;印刷图板(内容:大泉山村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;无,印刷图板(内容:天台岭村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;,无,数量:1张;印刷图板(内容:天台岭村卫生室基本药物公示图板+亚克力雕刻卡槽)尺寸120x79cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板1张;尺寸33.5x16.83cm定制雕刻的亚克力卡槽12个;¥526.00¥526.00¥526¥526无,印刷图板(内容:医疗废物处置流程图)尺寸130x70cm,0.2cm进口亚克力背喷饰面+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;,无,数量:1张;印刷图板(内容:医疗废物处置流程图)尺寸130x70cm,0.2cm进口亚克力背喷饰面+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;¥382.00¥382无,印刷图板(内容:爱国卫生活动领导小组图板+卡槽)尺寸70*102,0.2cm进口亚克力背喷饰面+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;尺寸:4.6x9.9cm卡槽12个;,无,数量:1块;印刷图板(内容:爱国卫生活动领导小组图板+卡槽)尺寸70*102,0.2cm进口亚克力背喷饰面+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;尺寸:4.6x9.9cm卡槽12个;¥380.00¥380无,印刷纯铜拉丝腐蚀牌(内容:康复科)尺寸40x60cm,纯铜拉丝腐蚀牌;,无,数量:1块;印刷纯铜拉丝腐蚀牌(内容:康复科)尺寸40x60cm,纯铜拉丝腐蚀牌;¥320.00¥320无,印刷图板(内容:统计工作制度)尺寸100x70cm,0.2cm进口亚克力背喷饰面+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;,无,数量:1张;印刷图板(内容:统计工作制度)尺寸100x70cm,0.2cm进口亚克力背喷饰面+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;¥294.00¥294无,印刷图板(内容:会计职责)尺寸100x70cm,0.2cm进口亚克力背喷饰面+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;,无,数量:1张;印刷图板(内容:会计职责)尺寸100x70cm,0.2cm进口亚克力背喷饰面+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;¥294.00¥294无,印刷图板(内容:财务科工作制度)尺寸100x70cm,0.2cm进口亚克力背喷饰面+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;,无,数量:1张;印刷图板(内容:财务科工作制度)尺寸100x70cm,0.2cm进口亚克力背喷饰面+1.5cm雪弗板雕刻背底1张;¥294.00¥294无,印刷图板(内容:四季养生图版)尺寸120x120cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板雕刻背底1张;,无,数量:1张;印刷图板(内容:四季养生图版)尺寸120x120cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板雕刻背底1张;¥288.00¥288无,印刷公示栏(内容:阿荣旗复兴镇卫生院公示栏)尺寸50x80cm,磁吸板+1.5雪弗板1张(四周打孔);,无,数量:1张;印刷公示栏(内容:阿荣旗复兴镇卫生院公示栏)尺寸50x80cm,磁吸板+1.5雪弗板1张(四周打孔);¥180.00¥180无,印刷图板(内容:中医阁)尺寸86x42cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板雕刻背底1张;,无,数量:1张;印刷图板(内容:中医阁)尺寸86x42cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板雕刻背底1张;¥72.00¥72无,印刷图板(内容:医疗废物暂存点)尺寸60x50cm,高清弱溶剂车贴+5毫米雪弗板雕刻背底;,无,数量:1张;印刷图板(内容:医疗废物暂存点)尺寸60x50cm,高清弱溶剂车贴+5毫米雪弗板雕刻背底;¥48.00¥48无,印刷条幅(内容:人人讲安全个个会应急—阿荣旗复兴镇卫生院)条幅的尺寸:350x40cm;表面清洁无脏污,印刷内容正确符合要求;字体清晰易识别;,无,数量:1条;印刷条幅(内容:人人讲安全个个会应急—阿荣旗复兴镇卫生院)条幅的尺寸:350x40cm;表面清洁无脏污,印刷内容正确符合要求;字体清晰易识别;¥45.00¥45无,印刷车贴(内容:清洁区)尺寸91x50cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:3张;印刷车贴(内容:清洁区)尺寸91x50cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);无,印刷条幅(内容:全民国家安全教育走深走实十周年—阿荣旗复兴镇卫生院)条幅的尺寸:300x40cm;表面清洁无脏污,印刷内容正确符合要求;字体清晰易识别;,无,数量:1条;印刷条幅(内容:全民国家安全教育走深走实十周年—阿荣旗复兴镇卫生院)条幅的尺寸:300x40cm;表面清洁无脏污,印刷内容正确符合要求;字体清晰易识别;33¥45.00¥40.00¥135¥40无,印刷条幅(内容:3.17中国国医节传统文化宣传—阿荣旗复兴镇卫生院)条幅的尺寸:300x40cm;表面清洁无脏污,印刷内容正确符合要求;字体清晰易识别;,无,数量:1条;印刷条幅(内容:3.17中国国医节传统文化宣传—阿荣旗复兴镇卫生院)条幅的尺寸:300x40cm;表面清洁无脏污,印刷内容正确符合要求;字体清晰易识别;3¥40.00¥40无,印刷条幅(内容:共筑保密防线公民人人有责—阿荣旗复兴镇卫生院)条幅的尺寸:300x40cm;表面清洁无脏污,印刷内容正确符合要求;字体清晰易识别;,无,数量:1条;印刷条幅(内容:共筑保密防线公民人人有责—阿荣旗复兴镇卫生院)条幅的尺寸:300x40cm;表面清洁无脏污,印刷内容正确符合要求;字体清晰易识别;3¥40.00¥40无,印刷条幅(内容:青少年心理健康教育培训—阿荣旗复兴镇卫生院)条幅的尺寸:300x40cm;表面清洁无脏污,印刷内容正确符合要求;字体清晰易识别;,无,数量:1条;印刷条幅(内容:青少年心理健康教育培训—阿荣旗复兴镇卫生院)条幅的尺寸:300x40cm;表面清洁无脏污,印刷内容正确符合要求;字体清晰易识别;3¥40.00¥40无,印刷条幅(内容:中(蒙)医药服务行-我为职工办实事—阿荣旗复兴镇卫生院)条幅的尺寸:300x40cm;表面清洁无脏污,印刷内容正确符合要求;字体清晰易识别;,无,数量:1条;印刷条幅(内容:中(蒙)医药服务行-我为职工办实事—阿荣旗复兴镇卫生院)条幅的尺寸:300x40cm;表面清洁无脏污,印刷内容正确符合要求;字体清晰易识别;3¥40.00¥40无,印刷条幅(内容:请听档案说请遵党规行—阿荣旗复兴镇卫生院)条幅的尺寸:300x40cm;表面清洁无脏污,印刷内容正确符合要求;字体清晰易识别;,无,数量:1条;印刷条幅(内容:请听档案说请遵党规行—阿荣旗复兴镇卫生院)条幅的尺寸:300x40cm;表面清洁无脏污,印刷内容正确符合要求;字体清晰易识别;3¥40.00¥40无,印刷海报(内容:中国国医节)尺寸60x90cm,高清弱溶剂车贴;,无,数量:1张;印刷海报(内容:中国国医节)尺寸60x90cm,高清弱溶剂车贴;3¥35.00¥35无,印刷图板(内容:受限空间作业安全操作规程)尺寸40x50cm,高清弱溶剂车贴+5毫米雪弗板雕刻背底;,无,数量:1张;印刷图板(内容:受限空间作业安全操作规程)尺寸40x50cm,高清弱溶剂车贴+5毫米雪弗板雕刻背底;3¥35.00¥35无,印刷图板(内容:有限空间未经许可严禁入内)尺寸40x50cm,高清弱溶剂车贴+5毫米雪弗板雕刻背底;,无,数量:1张;印刷图板(内容:有限空间未经许可严禁入内)尺寸40x50cm,高清弱溶剂车贴+5毫米雪弗板雕刻背底;3¥35.00¥35无,印刷图板(内容:医疗废物处置流程图)尺寸:50x30cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板;,无,数量:13张;印刷图板(内容:医疗废物处置流程图)尺寸:50x30cm,高清弱溶剂车贴+1cm雪弗板;13¥30.00¥390无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸122x15cm高清弱溶剂车贴+亮膜;,无,数量:2张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸122x15cm高清弱溶剂车贴+亮膜;2¥30.00¥60无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸119x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:4张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸119x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);4¥30.00¥120无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸120x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:4张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸120x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);无,印刷门带(内容:医护办公室)尺寸126x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:4张;印刷门带(内容:医护办公室)尺寸126x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);44¥30.00¥30.00¥120¥120无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸115x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外),无,数量:4张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸115x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外)4¥30.00¥120无,印刷门带(内容:预防为主,减少疾病)尺寸115x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外),无,数量:4张;印刷门带(内容:预防为主,减少疾病)尺寸115x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外)4¥30.00¥120无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸105x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:2张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸105x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);4¥25.00¥50无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸70x15cm高清弱溶剂车贴+亮膜;,无,数量:2张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸70x15cm高清弱溶剂车贴+亮膜;4¥18.00¥36无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸87x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜;,无,数量:2张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸87x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜;4¥18.00¥36无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸90x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜;,无,数量:2张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸90x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜;4¥18.00¥36无,印刷图板(内容:温馨提示(地面拖干净不留水痕))尺寸A4高清弱溶剂车贴+美工板1张;,无,数量:1张;印刷图板(内容:温馨提示(地面拖干净不留水痕))尺寸A4高清弱溶剂车贴+美工板1张;1¥18.00¥18无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸90x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:4张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸90x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);4¥18.00¥72无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸87x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:4张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸87x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);4¥18.00¥72无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸95x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:2张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸95x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);4¥18.00¥36无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸88x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:2张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸88x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);4¥18.00¥36无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸93x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:4张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸93x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);4¥18.00¥72无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸80x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:4张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸80x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);4¥18.00¥72无,印刷字贴(内容:留观室)尺寸29x29cm,刻字贴红字白边;,无,数量:3张;印刷字贴(内容:留观室)尺寸29x29cm,刻字贴红字白边;3¥15.00¥45无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸46x15cm高清弱溶剂车贴+亮膜;,无,数量:2张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸46x15cm高清弱溶剂车贴+亮膜;无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸45x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜;,无,数量:2张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸45x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜;42¥15.00¥15.00¥30¥30无,印刷门带(内容:小心地滑)尺寸46x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:4张;印刷门带(内容:小心地滑)尺寸46x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);¥15.00¥60无,印刷门带(内容:小心玻璃)尺寸45x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:4张;印刷门带(内容:小心玻璃)尺寸45x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);¥15.00¥60无,印刷门带(内容:小心台阶)尺寸65x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:2张;印刷门带(内容:小心台阶)尺寸65x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);2¥15.00¥30无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸68x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:4张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸68x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);¥15.00¥60无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸69x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:4张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸69x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);¥15.00¥60无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸45x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:4张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸45x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);¥15.00¥60无,印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸47x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);,无,数量:4张;印刷门带(内容:复兴镇卫生院)尺寸47x15cm,高清弱溶剂车贴+亮膜(内外);¥15.00¥60无,印刷车贴(内容:驾驶人体检室)尺寸32x12cm,高清弱溶剂车贴;,无,数量:1张;印刷车贴(内容:驾驶人体检室)尺寸32x12cm,高清弱溶剂车贴;¥10.00¥10无,印刷车贴(内容:一米黄线)尺寸100x5cm高清弱溶剂车贴+防踩膜;,无,数量:1张;印刷车贴(内容:一米黄线)尺寸100x5cm高清弱溶剂车贴+防踩膜;¥10.00¥10无,印刷车贴(内容:复兴镇卫生院六间房村卫生室(图版补丁))尺寸46x7cm,高清弱溶剂车贴;,无,数量:1张;印刷车贴(内容:复兴镇卫生院六间房村卫生室(图版补丁))尺寸46x7cm,高清弱溶剂车贴;¥10.00¥10无,印刷高清相纸(内容:地房子村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);,无,数量:12张;印刷高清相纸(内容:地房子村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);12¥4.50¥54无,印刷高清相纸(内容:靠山村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);,无,数量:12张;印刷高清相纸(内容:靠山村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);12¥4.50¥54无,印刷高清相纸(内容:大黑信子村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);,无,数量:12张;印刷高清相纸(内容:大黑信子村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);12¥4.50¥54无,印刷高清相纸(内容:小黑信子村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);,无,数量:12张;印刷高清相纸(内容:小黑信子村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);12¥4.50¥54无,印刷高清相纸(内容:大兴村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);,无,数量:12张;印刷高清相纸(内容:大兴村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);无,印刷高清相纸(内容:天台岭村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);,无,数量:12张;印刷高清相纸(内容:天台岭村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);1212¥4.50¥4.50¥54¥54无,印刷高清相纸(内容:天台岭村六组村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);,无,数量:12张;印刷高清相纸(内容:天台岭村六组村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);12¥4.50¥54无,印刷高清相纸(内容:老石场村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);,无,数量:12张;印刷高清相纸(内容:老石场村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);12¥4.50¥54无,印刷高清相纸(内容:东兴村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);,无,数量:12张;印刷高清相纸(内容:东兴村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);12¥4.50¥54无,印刷高清相纸(内容:六间房村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);,无,数量:12张;印刷高清相纸(内容:六间房村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);12¥4.50¥54无,印刷高清相纸(内容:铁山村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);,无,数量:12张;印刷高清相纸(内容:铁山村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);12¥4.50¥54无,印刷高清相纸(内容:红毛沟村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);,无,数量:12张;印刷高清相纸(内容:红毛沟村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);12¥4.50¥54无,印刷高清相纸(内容:大泉山村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);,无,数量:12张;印刷高清相纸(内容:大泉山村卫生室基本药物公示图板卡槽内页)尺寸32.7x15.7cm高清相纸+亮膜(店内裁切);12¥4.50¥54无,印刷高清相纸(内容:地房子村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切),无,数量:4张;印刷高清相纸(内容:地房子村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切)12¥3.50¥14无,印刷高清相纸(内容:靠山村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切),无,数量:4张;印刷高清相纸(内容:靠山村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切)12¥3.50¥14无,印刷高清相纸(内容:大黑信子村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切),无,数量:4张;印刷高清相纸(内容:大黑信子村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切)12¥3.50¥14无,印刷高清相纸(内容:小黑信子村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切),无,数量:4张;印刷高清相纸(内容:小黑信子村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切)12¥3.50¥14无,印刷高清相纸(内容:大兴村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切),无,数量:4张;印刷高清相纸(内容:大兴村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切)12¥3.50¥14无,印刷高清相纸(内容:天台岭村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切),无,数量:4张;印刷高清相纸(内容:天台岭村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切)12¥3.50¥14无,印刷高清相纸(内容:天台岭村六组村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切),无,数量:4张;印刷高清相纸(内容:天台岭村六组村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切)无,印刷高清相纸(内容:老石场村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切),无,数量:4张;印刷高清相纸(内容:老石场村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切)12¥3.50¥3.50¥14¥14无,印刷高清相纸(内容:东兴村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切),无,数量:4张;印刷高清相纸(内容:东兴村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切)¥3.50¥14无,印刷高清相纸(内容:六间房村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切),无,数量:4张;印刷高清相纸(内容:六间房村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切)¥3.50¥14无,印刷高清相纸(内容:铁山村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切),无,数量:4张;印刷高清相纸(内容:铁山村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切)¥3.50¥14无,印刷高清相纸(内容:红毛沟村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切),无,数量:4张;印刷高清相纸(内容:红毛沟村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切)¥3.50¥14无,印刷高清相纸(内容:大泉山村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切),无,数量:4张;印刷高清相纸(内容:大泉山村卫生室医疗收费项目图板卡槽内页)尺寸28.7x11.3cm高清相纸+亮膜(店内裁切)¥3.50¥14合计¥15748.00大写(人民币):壹万伍仟柒佰肆拾捌元整三、具体工艺要求1、乙方应确保印刷品符合经甲方确认的样稿(如有)要求,印刷文本须明晰,内容正确,材质无误,纸张平滑,墨色均匀,尺寸正确等。2、除上述约定外,印刷质量还应符合现行国家新闻出版行业有关质量标准;样稿(如有)与国家/行业标准要求不一致时,以要求较高者为准。四、包装要求1、印刷品的包装要求:外包装上应贴统一的标识,标识内容包括印刷品名称、毛重/净重、数量等。2、乙方提供的印刷品必须严格按照上述要求进行包装,并应根据印刷品的特性采取防潮、防雨、防锈等保护措施,确保印刷品适于长途运输和反复装卸。3、印刷品包装不符合约定的,甲方有权拒收,由此产生的一切费用均由乙方承担。五、交货时间、地点、方式乙方在_7_个工作日内将货物送至需方选定地点,交由需方选定收货人收货并签字。六、验收标准1、甲方按照本合同约定及甲方要求进行验收。交付的印刷成品不符合交货要求的,甲方有权拒收,由此造成乙方逾期交货的,乙方应承担违约责任。2、本合同项下印刷品损毁、灭失的风险,自印刷品验收合格之日起由甲方承担。七、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购电子卖场供货验收单》后10日内将货款全部付清;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:阿荣旗那吉镇双喜文化体育办公用品商行供应商开户银行名称:蒙商银行股份有限公司呼伦贝尔阿荣旗支行-第9页-银行账号:6104993671、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。八、知识产权及保密1、印刷所用图片、标志与文字素材等若由甲方提供的,知识产权归甲方所有;本合同项下乙方提交的所有工作成果(包括各类纸质文档、电子文档及其他交付物),其知识产权属甲方所有。未经甲方书面同意,乙方不得以任何方式向第三方提供或擅自使用(为实现本合同目的而使用的除外)。2、乙方保证,其交付的工作成果不存在侵犯任何第三方知识产权的情况。如因乙方交付的工作成果引起任何知识产权争议,均由乙方负责解决并承担相应法律责任;若由此造成甲方损失的,乙方应负责赔偿。3、乙方对甲方所委托的印刷内容及履行本合同过程中所获悉的属于甲方的且无法自公开渠道获得的文件及资料,应负保密义务,非经甲方书面同意,不得擅自利用或对外发表或披露,否则应赔偿甲方全部损失。保密期限自乙方接收或知悉甲方信息资料之日起至该信息资料公开之日或甲方书面解除乙方保密义务之日止。九、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。违约金不足以弥补甲方损失的,乙方还应负责赔偿。十、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、提请仲裁;3、向人民法院提起诉讼。十一、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、本合同一式三份,经甲乙双方法定代表人(或授权代表)签字并加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第10页-采购人(盖章):阿荣旗复兴镇卫生院负责人:程凯峰地址:内蒙古自治区_呼伦贝尔市_阿荣旗复兴镇卫生院电话:13848706958供应商(盖章):阿荣旗那吉镇双喜文化体育办公用品商行负责人:李杨地址:阿荣旗那吉镇电话:13754032224-第11页-