泰州市保险箱采购合同公告(泰州市机关事务管理局2025)
一、合同编号:3212990050012025008803
二、合同名称:关于保险箱/柜的网上商城合同
三、项目编号:2251101000024018543
四、项目名称:泰州市机关事务管理局机关网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市机关事务管理局机关
地 址:观山路市民中心
联系方式:15850854289
供应商(乙方):南京砚敏至臻信息科技有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区花园路8号7幢四层469室
联系方式:13961243601
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国保 国保(Guub)保密柜M153-K2电子密码双门文件柜保密认证资料柜钢制档案凭证柜 数量:1.00 单价(元):2300.00 规格型号(或服务要求):M153-K2
2.合同金额(元):2300.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2025年09月09日
八、合同公告日期:2025年09月10日
九、其他补充事宜:无