复印纸采购合同公告(平凉市崆峒区四十里铺镇学区2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-052693
二、合同名称: 七府幼儿园复印纸购买
三、项目编号: GS-KCHT-2025-052693
四、项目名称: 七府幼儿园复印纸购买
五、合同主体
采购人(甲方): 平凉市崆峒区四十里铺镇学区
地 址: 七府幼儿园
联系方式:18093314628
供应商(乙方):平凉世纪宏力电脑科技有限责任公司
地 址:甘肃省平凉市崆峒区世纪金鼎地下层6号
联系方式:13321303813
六、合同主要信息
主要标的名称:5040
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:2.0000箱
主要标的单价:180.0000元
合同金额: 0.036000万元
履约期限、地点等简要信息:七府幼儿园
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-06-27
八、合同公告日期: 2025-09-10
九、其他补充事宜:
附件:
七府幼儿园打印纸合同360.pdf
七府幼儿园打印纸合同360.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250120620001000010征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:山东晨鸣纸业集团股份有限公司合同名称:平凉市崆峒区四十里铺镇学区复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-052693甲方:平凉市崆峒区四十里铺镇学区乙方:平凉世纪宏力电脑科技有限责任公司合同金额(元):360.00人民币大写:叁佰陆拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。小一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)L第1页-扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App1产品晨鸣a度80纸克A4复印复印纸,A度,80gA4,晨鸣a度80克A4复印纸系列:晨鸣a度尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:80g纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210×297厚度(um):107挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):138挺度(恒速弯曲法横向)(mN):57.8平滑度(反面)(s):30平滑度(正面)(s):34不透明度(%):97.8尘埃度(0.3mm-1.5mm²)(个/m):0交货水分(%):4.7定量偏差%±4.0检测标准:国标GB24988-20202180.00360.00合计(大写):叁佰陆拾元整(小写):¥360.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起3个日历天内。2.交货地点:甘肃省平凉市崆峒区平凉市崆峒区七府村三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后2个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。-第2页-扫描全能王3亿人都在用的扫描App五、付款方式验收合格后3个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:非公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章)甲方负责大朱悦甲方单位名称)平凉市崆峒区四十里铺镇学区联系电话:18093314628单位地址:甘肃省平凉市崆峒区平凉市崆峒区七府村2025年06月27日乙方(公章):三乙方负责人:张红莉A开户银行:中国农业银行股份有限公司平凉崆峒支行银行账号:27240161040009215联系电话:13321303813单位地址:世纪金鼎地下层6号2025年06月27日-第3页-扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2625-07-0109:13:40订单编号GS-KCDD-2025-035112成交商品总价360.00采购单位平凉市崆峒区四十里铺镇学区供应商平凉世纪宏为电脑科技有限素任公司采购单位联系人禹健供货单位联系人张红莉山采购人电话18093314628联系电话1332130383下单时间2025-06-2615:14订单状态供应商已发货童M1交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品名称品牌分类数量单价总价晨鸣a度80克A4复印纸A度复印纸2180360.00合计:¥360.00采购单位验收意见“臆验收负彭验收单位(盖-第1页-扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App