机动车保险服务 机动车保险采购合同公告(官渡区官渡街道社区卫生服务中心2025)
一、合同编号:
4530111HT202500603201
二、合同名称:
关于官渡区官渡街道社区卫生服务中心机动车保险框架协议(云AB93P7)
三、项目编号:
4530111JH202500603
四、项目名称:
机动车保险服务
五、合同主体
采购人(甲方):
官渡区官渡街道社区卫生服务中心
地 址:
官渡云秀路2559号
联 系 方 式 :
67372755
供应商名称(乙方):
中国人民财产保险股份有限公司昆明市分公司
地 址:
昆明市东风西路123号三合商利写字楼
联 系 方 式 :
18187100229
六、合同主要信息
主要标的名称:
机动车保险服务合同
规格型号(或服务要求):
保险
主要标的数量:
1
主要标的单价(万元):
0.348699
合同金额(万元):
0.348699
履约期限、地点等简要信息:
官渡云秀路2559号
采购方式:
框架协议
七、合同签订日期:
2025-09-05
八、合同公告日期:
2025-09-11 至 2025-09-12
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
云AB93P7车保险合同(1).pdf