济南市手术室基础设备 手术器械 手术室设备及附件采购合同公告(济南市中心医院2025)
济南市中心医院济南市中心医院宣武医院济南医院手术室基础设备采购采购合同公示
一、合同编号:SDGP370100000202402001969A_001
二、合同名称:济南市中心医院宣武医院济南医院手术室基础设备采购
三、采购项目编码:SDGP370100000202402001969
四、采购项目名称:济南市中心医院宣武医院济南医院手术室基础设备采购
五、合同主体
采购人:济南市中心医院
地址:济南市解放路105号
联系方式:67868432
供应商(乙方):山东博雅同辉医疗科技有限公司
地址:山东省济南市商河县玉皇庙镇杨庄铺新商业街12号104室
联系方式:13205420746
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
手术器械
详见公告内容
1
237.75
237.75
手术室设备及附件
详见公告内容
1
500
500
履约期限、地点等简要信息:采购人规定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-09-08
八、合同公告日期:2025-09-10
九、其他补充事宜:
手术室基础设备采购A包.pdf