条幅、图板 印刷服务采购合同公告(集贤县第七中学2025)
一、合同编号:ZBJ-20250624074958-7035
原合同编号:ZBJ-20250624074958-7035
二、合同名称:ZBJ-20250624074958-7035
原合同名称:ZBJ-20250624074958-7035
三、项目编号:c206238da2614aaeb16b8665f6cf19e9
四、项目名称:集贤县第七中学条幅、图板等印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方):集贤县第七中学
地址:福利镇七星大街福盛路
联系方式:18249400301
供应商(乙方):集贤县李晓波装潢设计工作室
地址:集贤县福利镇御府豪庭 12#6 西3层
联系方式:13199194377
原合同变更条款号:合同履约开始时间,合同履约结束时间
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
集贤县第七中学条幅、图板等印刷服务
1(个)
¥84,314.15
¥84,314.15
保质保量按要求完成
合同金额: 84,314.15元,大写(人民币):捌万肆仟叁佰壹拾肆元壹角伍分
履约期限:2025年06月26日至2025年07月15日
履约地点:集贤县
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2025年09月10日
八、合同公告日期
2025年09月10日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
集贤县第七中学
2025年09月10日