重庆市打印机 多功能一体机 扫描仪 碎纸机采购合同公告(重庆市綦江区公安局2025)
一、合同编号:
QJQ25A00468-02
二、合同名称:
警保处采购打印机、多功能一体机、扫描仪、碎纸机等框架协议采购合同
三、项目编号:
QJQ25A00468
四、项目名称:
警保处采购打印机、多功能一体机、扫描仪、碎纸机等
五、合同主体
采购人(甲方):
重庆市綦江区公安局
地址:
重庆市綦江区交通路55号
联系方式:
85883048
供应商(乙方):
重庆坤穹电子有限公司綦江分公司
地址:
重庆市綦江区文龙街道九龙大道21号(安厦路)1-6#
联系方式:
13996259628
六、合同主要信息
主要标的名称:
爱普生(EPSON)
规格型号(或服务要求):
爱普生(EPSON)DS-535II扫描仪
主要标的数量:
6.00 台
主要标的单价:
¥2849.0000
合同金额:
¥17094.00
履约期限、地点等简要信息:
详见合同附件
采购方式:
框架协议
七、合同签订日期:
2025-09-11 10:19:17
八、合同公告日期:
2025-09-11 10:19:39
九、其他补充事宜:
无
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
附件下载:
签署文件.pdf
重庆市政府采购合同(订单编号:3800372121698305,合同编号:QJQ25A00468-02)甲方(采购人):重庆市綦江区公安局乙方(供应商):重庆坤穹电子有限公司綦江分公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1扫描仪爱普生(EPSON)DS-535II扫描仪2,849.00元6.00台17,094.00元共计人民币(小写):¥17,094.00共计人民币(大写):壹万柒仟零玖拾肆元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含但不限于设备款、运输、仓储、采购、生产、安装、抽样检测报检、售后服务以及人工、物耗、验收、培训、税金等全部相关工作所有可能发生的费用。(1)政府采购组织形式:集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:20250911收货单位:重庆市綦江区公安局收货地址:重庆市綦江区-文龙街道刑侦支队(龙彬收)02385883000/暂无配送商品:爱普生(EPSON)DS-535II扫描仪*6.00台三、付款方式:全额付款:验收合格后一次性支付________________________________分期付款:_____/_____________________________四、合同验收:(1)验收组织方式:验收主体:业主自行组织是否邀请本项目的其他供应商参加验收:否是否邀请专家参加验收:否是否邀请服务对象参加验收:否是否邀请第三方检测机构参加验收:否是否进行抽查检测:否是否存在破坏性检测:否验收组织的其他事项:(2)履约验收时间:由供提出应商(3)履约验收方式:合同要求(4)履约验收程序:合同要求(5)履约验收的内容:合同要求(6)履约验收标准:合同要求(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:/(8)履约验收其他事项:/五、合同生效:本合同自签订之日起生效。六、合同份数:本合同一式贰__份,甲方执壹__份,乙方执壹__份,均具有同等法律效力。合同订立时间:_2025__年__9_月_11__日合同订立地点:綦江区____________七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第种方式解决:(1)向____/仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为____/___________;(2)向_甲方当地____人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:/______(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:/第2页/共3页甲方:重庆市綦江区公安局地址:重庆市綦江区交通路55号联系人:袁洪渝联系电话:85883048甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:重庆坤穹电子有限公司綦江分公司地址:重庆市綦江区文龙街道九龙大道21号(安厦路)1-6#联系人:成小刚联系电话:13996259628开户行:中国建设银行股份有限公司綦江九龙大道支行户名:重庆坤穹电子有限公司綦江分公司银行账号:50001166500052501048乙方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):2025年09月11日第3页/共3页