武汉市印刷采购合同公告(中共武汉市委党史研究室2025)



中共武汉市委党史研究室本级《武汉英烈》印刷采购项目合同成交公告

合同基本信息合同名称:中共武汉市委党史研究室本级《武汉英烈》印刷采购项目采购合同   合同编号:202509082344
项目名称:《武汉英烈》印刷采购项目   项目编号:ZG202508130025
采购单位名称:中共武汉市委党史研究室本级   采购单位地址:武汉市江岸区建设大道760号1层
采购单位联系人:刘勇竞   采购单位联系电话:82418976
成交供应商名称:武汉市卓源印务有限公司   成交供应商地址:武汉市黄阪区横店街富智路以南、创业路以东武汉中轩纸品科技城7号楼1楼、2楼
合同金额(元):59900.00   合同签订时间:2025-09-09
合同附件:
《武汉英烈》印刷采购项目采购合同.pdf

上上禾电家术级《正X典不火目采购合同平购项目名称,《武汉英烈》印刷采购项目计划各案单号:420100-2025-04223项目编号:ZG202508130025用(采购人)中共武汉市委党史究至本住所地,武汉市江岸区建设大道760亏1云联系方式:824189767文供应商武汉市皁源印务有限公司.kt关m业人T1PTINN7号楼1楼、2楼联系方式:135541880677双方商一致,签订本政府采购合问。第一条服务条款LL-N173Ehy.7人程HJPTPNN3任E15个工作日内。中万间月7上本。十eL日t4HPNro压成部分。第二条合同总金额(¥伍万玖仟玖佰元整A同金额为人民币(大写):59900.00)第三条质量要求及技术标准完页田,100吉纯质纸:环衬用纸:180克符种纸。2.装订:简精装(胶装)3.包装:装箱打包日,7应向用方提供本项目的甲于又档PDFXWURD2第四条交付1.交付日期:2025年9月15日9文地占,武汉市江岸区建设大道760亏1层止法同向家送服条2000册成书盒达生承承干,体以寄送单位名单为准。第五条包装、装运及运输一A社社科千不当日间装、装3个N任何损坏均由乙方负责。06典运费及相关费用P包含在台问总金N。3.其他说明:第六条货款支付个1l00/千网果台牛开n工作日内支付。o利有印刷并验收合格后15日内1清毛。3.其他说明:第七条质量标准及验收约定武向装防潮防压,封面无磨损。LM上11FR口2安电,PT1党史矿由用资计牛逞产生的费用由中万7。1L1TnsielTTxnRHLELN4.其他说明:第八条违约责任1甲方应按期支付货款,每逾期一天,应向乙方支付货款总额0.01%的纳金,7方应按期交付产品,每逾期一天甲方扣减货款总额的0.01%作为港纳金,逾期10天视为乙方不能诚信履约,甲方有权终止合同,并追究乙万法律责任。2甲方逾期不提货或未按约定支付费用,乙方有权留置甲方的印刷制品,留1个月后甲方仍不付清款项的,乙方可变卖留置物抵偿欠款。37方应按规定的印刷内容、技术规格、参数等验收标准完成本合同的服务内宝加7方不能满足验收标准,甲方有权要求乙方更换不满足验收标准的印刷制品,并不另行支付费用。4.其他说明:第九条其他约定:1人同饮长制作要成和内容如另作改动,则提货日期自改动之顺延,因改动所增加的费用由甲方承担。0大A同湘限白饮订之日起7方将印刷制品全部交清并经中万验收合格时止。。田云教前7.方应先行提供需付款金额的有效发京。4本合同一式4份,甲、乙双方各执2份。5、合同由双方加盖公章后生效。。七口电双方商一劲可以签订补充协议,补允与六有同等效力。-A五时人同平免双方业协,女商不月场可永答门,协商或调不成的,同法正官物法心外武汉市卓源印务甲方:中共武汉市委党史乙方:有限公司研究室本级单位名称(公章):单位名称(公章):法定代表人(授权法定代表人(授代表)签字:权代表)签字:统一社会信用代91420112MA4KUX9统一社会信用代码:U9J码:电话:电话:年月日:22..年月日:2025.99开户行及行号:中国农业银行武汉临江支行103521003076银行账号:17030701040018381附表:附表:服务项折后小计(元)会务(接待工作)手册、会议指南、资料汇编等(A4内芯彩打)59900.000000合计(元)59900.00注:rAL厂小,具体折后小计金额计算规则销宜园X的日供米XTTo2人同全额为最高结算金额,采购单位根据服务情况据实结异。