湖北省网络光纤年度使用服务采购合同公告(湖北省卫生健康发展服务中心2025)



一、合同编号: 无
二、合同名称: 网络接入协议书
三、项目编号: 420000-2025-02564
四、项目名称: 网络光纤年度使用服务
五、合同主体
采购人(甲方): 湖北省卫生健康发展服务中心
地 址: 湖北省武汉市洪山区卓刀泉北路35号
联系方式:13387570425
供应商(乙方):中国移动通信集团湖北有限公司
地 址:武汉市江汉区常青三路66号
联系方式:13971511505
六、合同主要信息
主要标的名称:网络光纤年度使用服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:160000
合同金额: 16.000000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年09月10日至2026年09月09日;履约地点:湖北省武汉市
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-09-10
八、合同公告日期: 2025-09-11
九、其他补充事宜:无
附件:

合同备案申报表-网络光纤年度使用服务.pdf

合同备案申报表-网络光纤年度使用服务.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附11政府采购项目合同备案申报表项目名称网络光纤年度使用服务采购部门(单位)湖北省卫生健康发展服务中心项目备案书编号420000-2025-02564合同编号合同金额160000.00元履约开始日期2025.9.10履约结束日期2026.9.9中标供应商名称中国移动通信集团湖北有限公司供应商所在区域江汉区供应商规模(大、中、小、微型)大收款账户中国移动通信集团湖北有限公司开户行招商银行股份有限公司北京分行营业部银行账号8888013700005994支付比例100%计划付款日期2025年11月支付金额160000.00元部门(单位)经办人方松联系电话13387570425备注本合同所约定内容、时间、规格型号、技术服务要求等内容与招标文件(来购需求)实质性条款一致。(单位盖章)205年9月10日