办公用一体机 多功能一体机采购合同公告(石柱土家族自治县财政局2025)
一、合同编号:
SZX25A00148-01
二、合同名称:
办公用一体机框架协议采购合同
三、项目编号:
SZX25A00148
四、项目名称:
办公用一体机
五、合同主体
采购人(甲方):
重庆市石柱土家族自治县财政局
地址:
重庆市石柱县玉带河北街2号
联系方式:
18983579712
供应商(乙方):
石柱县新时代电脑
地址:
重庆市石柱县观音街(二环路建委斜对面)
联系方式:
13996919595
六、合同主要信息
主要标的名称:
联想(Lenovo)
规格型号(或服务要求):
联想(Lenovo)M7628DNA A4黑白多功能一体机
主要标的数量:
1.00 台
主要标的单价:
¥1999.0000
合同金额:
¥1999.00
履约期限、地点等简要信息:
详见合同附件
采购方式:
框架协议
七、合同签订日期:
2025-09-10 09:56:00
八、合同公告日期:
2025-09-11 09:57:02
九、其他补充事宜:
无
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
附件下载:
001.pdf
政府采购买卖合同(订单编号:3797555646562305,合同编号:SZX25A00148-01)甲方(采购人):重庆市石柱土家族自治县财政局乙方(供应商):石柱县新时代电脑依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1多功能一体机联想(Lenovo)M7628DNAA4黑白多功能一体机1.999.00元1.00台1.999.00元共计人民币(小写):¥1,999.00共计人民币(大写):壹仟玖佰玖拾玖元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:合同签订之日起5个工作日。收货单位:重庆市石柱土家族自治县财政局收货地址:重庆市石柱土家族自治县-南宾街道玉带北街2号(唐老师收)02373327188暂无配送商品:联想(Lenovo)M7628DNAA4黑白多功能一体机*1.00台三、付款方式:次性全额付款:仔改佰三重、收到危8收会付款.分期付款四、合同验收:(1)验收组织方式:验收主体:1购单位:是否邀请本项目的其他供应商参加验收是否邀请专家参加验收:舌是否邀请服务对象参加验收:名是否邀请第三方检测机构参加验收:舌是否进行抽查检测:店是否存在破坏性检测:舌验收组织的其他事项(2)履约验收时间:(3)履约验收方式:(4)履约验收程序:(5)履约验收的内容:(6)履约验收标准:(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:(8)履约验收其他事项:五、合同生效:本合同自32生效六、合同份数:本合同一式叁份,甲方执份,乙方执二份,均具有同等法律效力。合同订立时间:202年月10日合同订立地点:七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向人民法院起诉八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符台国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:甲方:重庆市石柱土家族自治县财政局地址:重庆市石柱县玉带河北街2号联系人:唐虎秋联系电话:18983579712甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:石柱县新时代电脑地址:重庆市石柱县观音街(二环路建委斜对面)联系人:卢山联系电话:13996919595开户行:农村商业银行户名:石柱县新时代电脑银行账号:4501020120010000789乙方(盖章):定代表人字:山授权代表(签字):225年9月00第2页共3页