森林草原湿地荒漠化普查 全国森林草原湿地荒漠化普查采购合同公告(辽阳市弓长岭区农业农村局2025)



合同公告

一、合同编号:JH25-211005-00646-001-001
二、合同名称:弓长岭区森林草原湿地荒漠化普查项目技术服务合同书
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-211005-00646
四、项目名称:弓长岭区森林草原湿地荒漠化普查项目
五、合同主体
采购人(甲方):辽阳市弓长岭区农业农村局
地 址:辽阳市弓长岭区政务中心
联系方式:15041948666
供应商(乙方):辽宁众林科技有限公司
地 址:辽宁省沈阳市铁西区建设西路17号甲(707)
联系方式:15242082552
六、合同主要信息
主要标的名称:弓长岭区森林草原湿地荒漠化普查项目
规格型号(或服务要求):按照《全国森林草原湿地荒漠化普查工作方案》、《全国森林草原湿地荒漠化普查技术规程》、《辽宁省森林草原湿地荒漠化普查图斑调查技术细则》及相关技术要求对全区约18719公顷林地开展区划调查工作,并通过质检产出成果。
主要标的数量:1
主要标的单价:780,000.00元
合同金额:780,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-09-03
八、合同公告日期:2025-09-11
九、其他补充事宜: