广州市复印机采购合同公告(广州市公安局2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04300985
二、合同名称
广州市公安局复印机(批量)电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2531774
四、项目名称
广州市公安局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):广州市公安局
地址:广东省广州市越秀区起义路200号
联系方式:83112957
供应商(乙方): 广州金穗隆信息科技股份有限公司
地址:广州市天河区天河北路626号702-705房(仅限办公用途)
联系方式:13924032247
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印机
2(台)
10,200.00
20,400.00
合同金额: 20,400.00元,大写金额:贰万零肆佰元整
履约期限:2025年09月16日至2030年09月15日
履约地点:广州市市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年09月11日
八、合同公告日期
2025年09月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市公安局
2025年09月11日
1.采购合同公告附件.pdf
1广州市公安局科技通信处2025年采购办公自动化设备之复印机合同合同编号:HT-2025-04300985甲方:广州市公安局乙方:广州金穗隆信息科技股份有限公司合同金额(元:20400.00人民币大写:贰万零肆佰元整为保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,并严格遵守《广东省省级复印机批量集中采购项目》采购文件中的相关规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的产品名称技术规格数量单价(元)总价(元)备注复印机商品品牌:奔图/PANTUM商品型号:BM320ADN奔图PANTUMBM320ADNA3黑白激光复印机三纸盒带工作台自动双面打印复印扫描有线网络连接支持麒麟统信Windows系统五年免费上门保修标配功能:复印、打印、扫描复印类型1:激光复印色彩:黑白机身颜色:黑灰白21020020400复印机最大印品幅面:A3预热时间(单位:秒):30秒首张印品时间(单位:秒):6.9秒复印打印速度(单位:张(页)1分210200204001钟):26张(页)分钟随机耗材打印页数(为单支打印量,如提供的是鼓粉分离的,只取随机粉盒的页数,单位:页):12000页标配纸张容量(为自动纸盒容量,不包含手动纸盒和自动输稿器,单位:页):1350页(标配纸盒250页+选配纸盒PT-230:550页+选配纸盒PT-230:550页)(支持A3、A4幅面)CPU频率:833MHz内存容量:1GB(1024MB)硬盘容量:不支持硬盘双面器:标配复印类型2:1.平板复印2.ADF自动双面复印彩色扫描:标配ID卡复印功能:支持缩放比率:25%-400%打印分辨率(以物理分辨率为准)(dpi):600X600dpi扫描分辨率(单位:dpi):600X600dpi扫描输出文件格式:支持PDF、JPEG格式ADF单面扫描速度(A4纸张横向基准单面,单位:页分钟,彩色、黑白同速):30页分钟双面自动送稿器容量(单位:页):100页网络:支持有线网络内置接口:(1)接口:USB2.0(2)10/100/1000Base-TX网络接口随机配件:含主机、电源线、数据线保修卡(如没纸质保修卡通过制造商官网或服务热线可查)工作台:标配工作台(PC-230)操作系统:支持麒麟、统信UOS、中科方德符合安全可靠测评要求的桌面操作系统维保服务1:(1)质保期:A3黑白多-3合计¥20400.00大写(人民币):贰万零肆佰元整注:合同总金额为乙方提供货物并完成安装调试和其他质保期相关服务的全部含税价格。服务不包括:非随机附带的软件和操作系统不在标准安装服务范围内的,如需安装需要客户提供有许可证的正版软件安装介质,费用另行支付。二、售后服务(复印机)1.响应时间:提供产品制造商7×24服务热线电话支持,2小时电话响应,第2个工作日现场服务。2.维修效率:报修后2个工作日内解决,否则在第3个工作日提供备机。3.交货后24小时内,中标人承诺提供的服务须能通过产品制造商的官网或服务热线(如400电话等)查证。4.本次中标产品制造商承诺5年内按照不高于中标价格供应本次中标型号的专用耗材。5.本合同标的不包含专用耗材,甲方可以通过广东政府采购智慧云平台电子卖场采购或向中标供应商直接购买。三、交货时间、地点1.交货时间:2025年9月16日起5个工作日内。2.交货地点:广东省广州市越秀区起义路200号3.乙方安装人员应与货物同时到达甲方指定地点(甲方允许不同时到达的情形除外)。四、验收标准-4-1.装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2.一次开箱合格率大于98%(百分之九十八)3、验收时间:甲方应于交货后10日内完成货物及安装的验收(甲方允许不在此期限内完成验收的情形除外)。五、质量保证1.乙方保证其向甲方提供的货物为全新的、完整的、未开封的、未使用过的原装合格正品,并保证在质保期内按照生产厂家的服务标准提供售后服务。2.乙方所提供的合同货物的质量保证期自验收合格之日起开始计算,在质量保证期内向甲方提供技术服务(相关费用已包含在投标报价内,不再另行收取)。3.乙方保证提供的货物符合中华人民共和国国家相关标准、相关行业标准、本合同技术规范以及原厂商品质量标准,并在出厂前通过原厂商品质量测试和检验。4.如果乙方软件升级,在不增加新功能的情况下甲方将获得新软件的许可使用权(相关费用已包含在投标报价内,不再另行收取)。乙方保证按照甲方要求及时派出合格的技术人员提供准确、充足的技术服务及必要的技术培训,以满足本合同规定的安装、试运行、性能测试、运转及维护的要求。5.乙方应在收到甲方的报修或技术服务要求的通知后,于质量保证期内维修更换有缺陷的货物、部件,提供相应的质量保证_5期服务,相关费用已包含在投标报价内,不再另行收取;质量保证期外提供同等档次的服务,可以收取成本费(服务分项价格应不高于本期合同约定)。对造成甲方损失的,甲方保留索赔的权利。六、付款方式双方在签署《批量集中采购项目验收单》后5个工作日内,甲方按照有关规定办理资金支付手续;对于满足合同约定支付条件的,甲方应当自收到发票后30日内向乙方支付合同总金额的100%(¥20400.00大写(人民币):贰万零肆佰元整),并在履约系统中确认支付,不得以机构变动、人员更替、政策调整等为由延迟付款,不得将采购文件和合同中未规定的义务作为向乙方付款的条件。七、违约责任1.违约责任按当期批量集中采购文件及广东省财政厅批量集中采购相关规定。2.在本项目执行期内,因中标供应商的责任导致未能按期确认合同/供货/安装的(货品送达并搬运/安装到采购人指定位置)经核实,发生5次(含)以上且同类违规订单数量达到该供应商本项目订单总数量1%的,自核实之日起,取消本期批量供货资格,拒绝该供应商参与未来一期批量集中采购活动。3.对于因甲方原因导致变更、中止或者终止政府采购合同的,甲方依照合同约定对供应商受到的损失予以赔偿或者补偿,具体-6-赔偿或补偿金额由双方协商确定。八、争议纠纷解决方式因本合同引起的争议,甲乙双方应首先通过友好协商解决。如果协商或调解不能解决争议,则提交广州仲裁委员会仲裁。九、其他约定事项1.双方可以向广东政府采购智慧电子卖场运营机构反映售后履约情况。2.如乙方不按约定时间内供货,甲方有权在供货期截止后取消采购,责任由乙方承担。3.本合同需双方盖章即生效,合同一式五份,甲方四份,乙方一份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。十、合同附件:保密协议将广州市公安局甲方(盖章委托代理人(签字)m单位地址:广东省广州市越秀区起义路200号联系电话:83118200合同签订日期:2025年9月11日LOTINFORMA限公司乙方(盖章):广州金穗隆信息科技股份法定代表人或委托代理人(字)刘限-7-6开户银行:中国建设银行股份有限公司广州天河高新区支行银行账号:44001580507050254371单位税号:914401067250020890单位地址:广州市天河区天河北路626号702-705房(仅限办公用途)项目联系人:郭炳坚联系电话:13924117194合同签订日期:2025年g月11日合同签订地点:广州市附件:保密协议甲方:广州市公安局乙方:广州金穗隆信息科技股份有限公司协议乙方为甲方实施《广州市公安局科技通信处2025年采购办公自动化设备之复印机项目》,由于双方在开展上述业务合作的过程中需交换各类信息;双方在开展各自业务的同时,需妥善保护双方交换的信息;为此,甲方、乙方同意就协议一方(“甲-8-1方”)向另一方(“乙方”)提供的任何信息(“视为保密信息”)所应承担的保密义务签署协议如下:第一条定义“保密信息”指在本协议下的项目讨论过程中,甲方和乙方之间所有往来的书面资料、电子文档资料及访谈记录等,以及其它与本项目相关的信息,都将被视为保密信息。第二条保密原则1.乙方同意不使用由甲方向其公开的保密信息作为己用。乙方只可以把甲方的保密信息公开给乙方需要此保密信息完成本协议的项目或业务合作的雇员。乙方不得向其他雇员或任何第三方泄漏另一方的保密信息,除非有甲方的书面许可。乙方同意对来自甲方的保密信息采取与其相对应密级的保密要求进行保护。乙方同意对引起乙方注意的任何误用或盗用保密信息的行为书面通知甲方。乙方对一些不明是否属于保密信息范畴的相关信息,必须以书面形式向甲方征询。所有未明确的相关信息,必须先按AL保密信息要求保密。2.未经甲方工作人员允许,乙方人员不得对本项目的计算机信息系统进行与公安网及其他网络建立物理连接的任何尝试。如需接触公安信息网,应认真学习和遵守公安信息网使用相关规定,严禁“一机两用”。不得将从公安信息网上获得的警务工作相关信息透露给无关人员;严禁私自下载、拷贝计算机内的秘密和敏感信息;不得擅自携带记录工作内容的硬盘、软盘和打印资料外出;严禁将公安信息系统的程序、口令、密钥等泄露给无关人员;严禁擅自将外来移动存储设备接入公安信息网、单位内网;-9电严禁使用个人互联网网盘、云盘、电子邮箱及微信、QQ等即时通讯工具存储传输保密信息,严禁使用互联网图文识别工具等识别、处理包含保密信息的文字、图片。3.乙方人员在实施本项目期间,未经甲方工作人员允许,不得进入与本项目施工无关的甲方其他办公场所。第三条期限本协议应自双方法定代表人或其授权签字人签字及盖章之日起开始生效,直至甲方同意保密信息公开或成为公开信息时终止。乙方不得在协议期限内解除本协议。相关合同的终止不等于保密条款终止。第四条归还和销毁根据本协议向乙方提供的保密信息在本保密协议终止或甲方提出书面要求时,乙方应根据甲方的要求,或迅速归还给甲方,或由乙方在本协议终止后当面(甲方)销毁所有接受的保密信息材料,对于电子信息,也必须有效销毁。所有保密信息销毁后,乙方必须向甲方出具已销毁所有保密信息的书面保证书。另外,对乙方的所有参与成员,本协议的保密要求将长期有效,必须长期继续履行保守已知的保密信息不泄漏,除非甲方书面明确可公开的信息或甲方同意协议终止外。第五条保证乙方严格履行安全管理主体责任,配合广州市公安局对参与单位、参与人员开展常态化安全保密教育,自觉接受并配合公安机关的监督和检查,严格管理参与人员工作使用的计算机、存储介质和开发运维工具等设备;对需要接入公安网络开发运维的-10-人员,为其提供相对独立的办公场所或者区域并严格日常监管。对于排查可能存在的违约苗头、线索,承诺积极配合,并按照有关部门的安全整改要求及时落实整改,同时形成常态化的自查自纠机制,及时发现和堵塞本机构人员失泄密隐患和漏洞,避免违反安全管理行为的发生。本协议权利和义务不得转让或委托。第六条违约责任协议双方应遵照本协议履行保密义务,一方违反本协议给对方造成损失的,应赔偿对方因此而造成的所有损失,若乙方违反了本协议,触犯国家法律的将追究其刑事责任。同时,报广州市政府采购部门审批,禁止今后参与广州市的政府采购活动。第七条法律本协议的合法性、解释和执行都遵照中华人民共和国颁布的法律。第八条效力本保密协议与本项目的合同具有同等的法律效力。本协议一式五份甲方执四份,乙方执一份,经双方签字加盖后生效。将INFO甲方:广州市公安局(盖章乙方:广州金穗隆信息科技股份有限公司(盖章)签约代表:签约代表:2同开票名称:广州市公安局开户银行:中国建设银行股份有限公司广州天河高新支行开票税号:银行帐号:44001580507050254371地址:广州起义路200号地址:广州市天河区天河北路626号702-705房(仅限办公用途)-11-联系人:电话:83118200郭炳坚13924117194电话:传真:传真:签约日期:签约日期:2025年g月1日2025年9月/日签约地点:广州市-12-1广州市公安局科技通信处2025年采购办公自动化设备之复印机合同合同编号:HT-2025-04300985甲方:广州市公安局乙方:广州金穗隆信息科技股份有限公司合同金额(元:20400.00人民币大写:贰万零肆佰元整为保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,并严格遵守《广东省省级复印机批量集中采购项目》采购文件中的相关规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的产品名称技术规格数量单价(元)总价(元)备注复印机商品品牌:奔图/PANTUM商品型号:BM320ADN奔图PANTUMBM320ADNA3黑白激光复印机三纸盒带工作台自动双面打印复印扫描有线网络连接支持麒麟统信Windows系统五年免费上门保修标配功能:复印、打印、扫描复印类型1:激光复印色彩:黑白机身颜色:黑灰白21020020400复印机最大印品幅面:A3预热时间(单位:秒):30秒首张印品时间(单位:秒):6.9秒复印打印速度(单位:张(页)1分210200204001钟):26张(页)分钟随机耗材打印页数(为单支打印量,如提供的是鼓粉分离的,只取随机粉盒的页数,单位:页):12000页标配纸张容量(为自动纸盒容量,不包含手动纸盒和自动输稿器,单位:页):1350页(标配纸盒250页+选配纸盒PT-230:550页+选配纸盒PT-230:550页)(支持A3、A4幅面)CPU频率:833MHz内存容量:1GB(1024MB)硬盘容量:不支持硬盘双面器:标配复印类型2:1.平板复印2.ADF自动双面复印彩色扫描:标配ID卡复印功能:支持缩放比率:25%-400%打印分辨率(以物理分辨率为准)(dpi):600X600dpi扫描分辨率(单位:dpi):600X600dpi扫描输出文件格式:支持PDF、JPEG格式ADF单面扫描速度(A4纸张横向基准单面,单位:页分钟,彩色、黑白同速):30页分钟双面自动送稿器容量(单位:页):100页网络:支持有线网络内置接口:(1)接口:USB2.0(2)10/100/1000Base-TX网络接口随机配件:含主机、电源线、数据线保修卡(如没纸质保修卡通过制造商官网或服务热线可查)工作台:标配工作台(PC-230)操作系统:支持麒麟、统信UOS、中科方德符合安全可靠测评要求的桌面操作系统维保服务1:(1)质保期:A3黑白多-3合计¥20400.00大写(人民币):贰万零肆佰元整注:合同总金额为乙方提供货物并完成安装调试和其他质保期相关服务的全部含税价格。服务不包括:非随机附带的软件和操作系统不在标准安装服务范围内的,如需安装需要客户提供有许可证的正版软件安装介质,费用另行支付。二、售后服务(复印机)1.响应时间:提供产品制造商7×24服务热线电话支持,2小时电话响应,第2个工作日现场服务。2.维修效率:报修后2个工作日内解决,否则在第3个工作日提供备机。3.交货后24小时内,中标人承诺提供的服务须能通过产品制造商的官网或服务热线(如400电话等)查证。4.本次中标产品制造商承诺5年内按照不高于中标价格供应本次中标型号的专用耗材。5.本合同标的不包含专用耗材,甲方可以通过广东政府采购智慧云平台电子卖场采购或向中标供应商直接购买。三、交货时间、地点1.交货时间:2025年9月16日起5个工作日内。2.交货地点:广东省广州市越秀区起义路200号3.乙方安装人员应与货物同时到达甲方指定地点(甲方允许不同时到达的情形除外)。四、验收标准-4-1.装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2.一次开箱合格率大于98%(百分之九十八)3、验收时间:甲方应于交货后10日内完成货物及安装的验收(甲方允许不在此期限内完成验收的情形除外)。五、质量保证1.乙方保证其向甲方提供的货物为全新的、完整的、未开封的、未使用过的原装合格正品,并保证在质保期内按照生产厂家的服务标准提供售后服务。2.乙方所提供的合同货物的质量保证期自验收合格之日起开始计算,在质量保证期内向甲方提供技术服务(相关费用已包含在投标报价内,不再另行收取)。3.乙方保证提供的货物符合中华人民共和国国家相关标准、相关行业标准、本合同技术规范以及原厂商品质量标准,并在出厂前通过原厂商品质量测试和检验。4.如果乙方软件升级,在不增加新功能的情况下甲方将获得新软件的许可使用权(相关费用已包含在投标报价内,不再另行收取)。乙方保证按照甲方要求及时派出合格的技术人员提供准确、充足的技术服务及必要的技术培训,以满足本合同规定的安装、试运行、性能测试、运转及维护的要求。5.乙方应在收到甲方的报修或技术服务要求的通知后,于质量保证期内维修更换有缺陷的货物、部件,提供相应的质量保证_5期服务,相关费用已包含在投标报价内,不再另行收取;质量保证期外提供同等档次的服务,可以收取成本费(服务分项价格应不高于本期合同约定)。对造成甲方损失的,甲方保留索赔的权利。六、付款方式双方在签署《批量集中采购项目验收单》后5个工作日内,甲方按照有关规定办理资金支付手续;对于满足合同约定支付条件的,甲方应当自收到发票后30日内向乙方支付合同总金额的100%(¥20400.00大写(人民币):贰万零肆佰元整),并在履约系统中确认支付,不得以机构变动、人员更替、政策调整等为由延迟付款,不得将采购文件和合同中未规定的义务作为向乙方付款的条件。七、违约责任1.违约责任按当期批量集中采购文件及广东省财政厅批量集中采购相关规定。2.在本项目执行期内,因中标供应商的责任导致未能按期确认合同/供货/安装的(货品送达并搬运/安装到采购人指定位置)经核实,发生5次(含)以上且同类违规订单数量达到该供应商本项目订单总数量1%的,自核实之日起,取消本期批量供货资格,拒绝该供应商参与未来一期批量集中采购活动。3.对于因甲方原因导致变更、中止或者终止政府采购合同的,甲方依照合同约定对供应商受到的损失予以赔偿或者补偿,具体-6-赔偿或补偿金额由双方协商确定。八、争议纠纷解决方式因本合同引起的争议,甲乙双方应首先通过友好协商解决。如果协商或调解不能解决争议,则提交广州仲裁委员会仲裁。九、其他约定事项1.双方可以向广东政府采购智慧电子卖场运营机构反映售后履约情况。2.如乙方不按约定时间内供货,甲方有权在供货期截止后取消采购,责任由乙方承担。3.本合同需双方盖章即生效,合同一式五份,甲方四份,乙方一份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。十、合同附件:保密协议将广州市公安局甲方(盖章委托代理人(签字)m单位地址:广东省广州市越秀区起义路200号联系电话:83118200合同签订日期:2025年9月11日LOTINFORMA限公司乙方(盖章):广州金穗隆信息科技股份法定代表人或委托代理人(字)刘限-7-6开户银行:中国建设银行股份有限公司广州天河高新区支行银行账号:44001580507050254371单位税号:914401067250020890单位地址:广州市天河区天河北路626号702-705房(仅限办公用途)项目联系人:郭炳坚联系电话:13924117194合同签订日期:2025年g月11日合同签订地点:广州市附件:保密协议甲方:广州市公安局乙方:广州金穗隆信息科技股份有限公司协议乙方为甲方实施《广州市公安局科技通信处2025年采购办公自动化设备之复印机项目》,由于双方在开展上述业务合作的过程中需交换各类信息;双方在开展各自业务的同时,需妥善保护双方交换的信息;为此,甲方、乙方同意就协议一方(“甲-8-1方”)向另一方(“乙方”)提供的任何信息(“视为保密信息”)所应承担的保密义务签署协议如下:第一条定义“保密信息”指在本协议下的项目讨论过程中,甲方和乙方之间所有往来的书面资料、电子文档资料及访谈记录等,以及其它与本项目相关的信息,都将被视为保密信息。第二条保密原则1.乙方同意不使用由甲方向其公开的保密信息作为己用。乙方只可以把甲方的保密信息公开给乙方需要此保密信息完成本协议的项目或业务合作的雇员。乙方不得向其他雇员或任何第三方泄漏另一方的保密信息,除非有甲方的书面许可。乙方同意对来自甲方的保密信息采取与其相对应密级的保密要求进行保护。乙方同意对引起乙方注意的任何误用或盗用保密信息的行为书面通知甲方。乙方对一些不明是否属于保密信息范畴的相关信息,必须以书面形式向甲方征询。所有未明确的相关信息,必须先按AL保密信息要求保密。2.未经甲方工作人员允许,乙方人员不得对本项目的计算机信息系统进行与公安网及其他网络建立物理连接的任何尝试。如需接触公安信息网,应认真学习和遵守公安信息网使用相关规定,严禁“一机两用”。不得将从公安信息网上获得的警务工作相关信息透露给无关人员;严禁私自下载、拷贝计算机内的秘密和敏感信息;不得擅自携带记录工作内容的硬盘、软盘和打印资料外出;严禁将公安信息系统的程序、口令、密钥等泄露给无关人员;严禁擅自将外来移动存储设备接入公安信息网、单位内网;-9电严禁使用个人互联网网盘、云盘、电子邮箱及微信、QQ等即时通讯工具存储传输保密信息,严禁使用互联网图文识别工具等识别、处理包含保密信息的文字、图片。3.乙方人员在实施本项目期间,未经甲方工作人员允许,不得进入与本项目施工无关的甲方其他办公场所。第三条期限本协议应自双方法定代表人或其授权签字人签字及盖章之日起开始生效,直至甲方同意保密信息公开或成为公开信息时终止。乙方不得在协议期限内解除本协议。相关合同的终止不等于保密条款终止。第四条归还和销毁根据本协议向乙方提供的保密信息在本保密协议终止或甲方提出书面要求时,乙方应根据甲方的要求,或迅速归还给甲方,或由乙方在本协议终止后当面(甲方)销毁所有接受的保密信息材料,对于电子信息,也必须有效销毁。所有保密信息销毁后,乙方必须向甲方出具已销毁所有保密信息的书面保证书。另外,对乙方的所有参与成员,本协议的保密要求将长期有效,必须长期继续履行保守已知的保密信息不泄漏,除非甲方书面明确可公开的信息或甲方同意协议终止外。第五条保证乙方严格履行安全管理主体责任,配合广州市公安局对参与单位、参与人员开展常态化安全保密教育,自觉接受并配合公安机关的监督和检查,严格管理参与人员工作使用的计算机、存储介质和开发运维工具等设备;对需要接入公安网络开发运维的-10-人员,为其提供相对独立的办公场所或者区域并严格日常监管。对于排查可能存在的违约苗头、线索,承诺积极配合,并按照有关部门的安全整改要求及时落实整改,同时形成常态化的自查自纠机制,及时发现和堵塞本机构人员失泄密隐患和漏洞,避免违反安全管理行为的发生。本协议权利和义务不得转让或委托。第六条违约责任协议双方应遵照本协议履行保密义务,一方违反本协议给对方造成损失的,应赔偿对方因此而造成的所有损失,若乙方违反了本协议,触犯国家法律的将追究其刑事责任。同时,报广州市政府采购部门审批,禁止今后参与广州市的政府采购活动。第七条法律本协议的合法性、解释和执行都遵照中华人民共和国颁布的法律。第八条效力本保密协议与本项目的合同具有同等的法律效力。本协议一式五份甲方执四份,乙方执一份,经双方签字加盖后生效。将INFO甲方:广州市公安局(盖章乙方:广州金穗隆信息科技股份有限公司(盖章)签约代表:签约代表:2同开票名称:广州市公安局开户银行:中国建设银行股份有限公司广州天河高新支行开票税号:银行帐号:44001580507050254371地址:广州起义路200号地址:广州市天河区天河北路626号702-705房(仅限办公用途)-11-联系人:电话:83118200郭炳坚13924117194电话:传真:传真:签约日期:签约日期:2025年g月1日2025年9月/日签约地点:广州市-12-