试卷专用车燃油费 试卷专用车采购合同公告(鄂尔多斯市教育招生考试中心2025)
鄂尔多斯市教育招生考试中心试卷专用车燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2025]11475号
二、合同名称:试卷专用车燃油费
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]11475号
四、项目名称:试卷专用车燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市教育招生考试中心
地址:鄂尔多斯市康巴什区教育体育大厦9楼
联系方式:15344009988
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
试卷专用车
1(次)
¥454.00
¥454.00
95#汽油
合同金额: 454.00元,大写(人民币):肆佰伍拾肆元整
履约期限:2025年09月11日至2025年09月25日
履约地点:鄂尔多斯市教育大厦9楼
采购方式:
七、合同签订日期
2025年09月11日
八、合同公告日期
2025年09月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
2025.9.9.454.jpg
鄂尔多斯市教育招生考试中心
2025年09月11日
电子发票(普通发票)发票号码:25157000000069575336成品油心开票日期:2025年09月09日宾长自治区机所购买方信息名称:鄂尔多斯市教育招生考试中心销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古呼和浩特销售分公司售方统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB1G67295W信统一社会信用代码/纳税人识别号:9115010272017552XR息项目名称规格型号单位数量单价金额页税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(VI95#汽油升60.36.66285240464401.7713%52.233)合计¥401.77¥52.23价税合计(大写)肆佰伍拾肆圆整(小写)¥454.00备注内蒙古呼和浩特展西路站19997750424:收款人:周义丽:复核人:吴晓芹;开票人:苟颖洁