济南市车辆保险 财产保险服务采购合同公告(济南市历下区机关事务服务中心2025)
2025年9月车辆保险合同公示
济南市历下区机关事务服务中心(本级)2025年9月车辆保险采购合同公示
一、合同编号:SDGP370102000202501002369A_001
二、合同名称:2025年9月车辆保险
三、采购项目编码:SDGP370102000202501002369
四、采购项目名称:2025年9月车辆保险
五、合同主体
采购人:济南市历下区机关事务服务中心(本级)
地址:历下区解放东路99号
联系方式:88150106
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司山东分公司
地址:济南市历下区经十路北侧、省博物馆东侧华润中心写字楼49层至52层
联系方式:13573780111
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
无
1
2.5612
2.5612
履约期限、地点等简要信息:历下大厦
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-09-11
八、合同公告日期:2025-09-11
九、其他补充事宜:
附件:
2025年9月车辆保险合同.pdf
客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h标8(框架协议第二阶段服务类)项目名称:2025年9月车辆保险合同编号:SDGP370102000202501002369A_001采购编号:37010200040100120250054A甲方(采购人):济南市历下区机关事务服务中心(本级)乙方(供应商):中国平安财产保险股份有限公司山东分公司客采购人(甲方)所需的2025年9月车辆保险与中国平安财产保险股份有限公司el山东分公司签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购上A3(三)本项目政府采购框架协议然F4三、合同金额AMn根据上述合同文件要求,合同金额为人民币25,612.00元,大写:贰G四、付款途径1售-1标8法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。万伍仟陆佰壹拾贰元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:中国平安财产保险股份有限公司山东分公司开户银行:平安银行股份有限公司济南分行营业部帐号:19014508667009□国库支付甲方支付□国库与甲方共同支付h预算内资金25,612.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式一次性支付方式合同签订之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币25,612.00元,大写:贰万伍仟陆佰壹拾贰元。六、交付日期/服务期限和地点1、服务期限:一年2、交付地点:历下大厦客七、违约责任el上任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责A3本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽然F4Mn单位名称(公章):G1法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)售-1h标8任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式三份,甲方二份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:济南市历下区机关事务服务中心(本级)单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)A电话:88150106签订日期:2025年9月11日乙方:中国平安财产保险股份有限公司山东分公司电话:13573780111签订日期:2025年9月11日