年鉴、地方志编纂采购合同公告(中共曲麻莱县委办公室2025)



一、合同编号:11N78144271620253401

二、合同名称:2025年曲麻莱县年鉴、地方志编纂合同
三、项目编号:青海欣亚竞磋(服务)2025-018-1
四、项目名称:2025年曲麻莱县年鉴、地方志编纂

五、合同主体

采购人(甲方):中共曲麻莱县委办公室(本级)
地 址:青海省玉树藏族自治州曲麻莱县约改镇黄河路45号
联系方式:13997368218
供应商(乙方):南京志鉴文化传播有限公司
地 址:南京市六合区龙池街道雄州南路399号恒利园区204幢3号
联系方式:13951699818

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2025年曲麻莱县年鉴、地方志编纂 数量:1.00 单价(元):397800.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见竞争性磋商文件服务要求:/服务时间:自合同签订之日起270日历天内完成服务标准:/

2.合同金额(元):397800.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年08月29日
八、合同公告日期:2025年09月11日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

合同.pdf

十其他约定+omaHhLdTJe十一、合同争议解决人一市用子:文品不符合标准的,金正贷中一。A+4点Ba.YnAa2Ll人用可中坦起近讼的一方向其所在地人氏云rM。3、诉讼期间,本合同继续履行。十二、合同生效及其它1木同一式八份经双方签字,井加盖公草即为生。2本合同未尽事宜,按《民法典》有关规定处理。乙方(盖章)甲方(盖章法人代表或委托代理人法人代表或委托代理人签约时间:2025年月日签约时间:2025年月2开户银行:工商银行南京草场门支行账号:4301016309100136525联系电话:025-86269058采购代理机构(盖章)电后7指顶国管理王蓬萍负责人或经办人:合同备案时间:2025年9月11日CS扫描全能王83亿人都在用的扫描App