打印机爱普生 复印纸采购合同公告(文山市思源实验学校2025)
一、合同编号:
4532621HT20250088001
二、合同名称:
关于喷墨打印机的网上超市合同
三、项目编号:
4532621JH202500880
四、项目名称:
购买彩色打印机爱普生
五、合同主体
采购人(甲方):
文山市思源实验学校
地 址:
文山市思源实验学校
联 系 方 式 :
18088286328
供应商名称(乙方):
文山市智远办公设备经营部
地 址:
文山市新平街道学府商业街5栋14号
联 系 方 式 :
18848704641
六、合同主要信息
主要标的名称:
打印机
规格型号(或服务要求):
打印机
主要标的数量:
1
主要标的单价(万元):
0.186
合同金额(万元):
0.186
履约期限、地点等简要信息:
文山市思源实验学校
采购方式:
其他-网上直购
七、合同签订日期:
2025-07-24
八、合同公告日期:
2025-09-11 至 2025-09-14
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
ae4b0fc446bb1955a3b666db551ce10b_compress_文件转PDF.pdf
电子发票普通发票)县城:25532000000083698152并业日期:2025年06月30日EPF:购名称;文山市思源实验学校买方信铁一社会伭用代码/纳税人识别号:12532621MB0W94982D息EPF:售方销信息.8编92532601MAC4232UD1洋桥金额税率/征收税额项目名称规格型号位量2079207920792083118.8131.19纸制品*复印纸共好70gM150¥3118.81¥31.19叁仟壹佰伍拾圆整小写¥3150.00价税合社(大写)销方开户银行:云南文山市农村商业银行股份有限公司;银行账号:3900025201716012;备收款人:杨从丽:复核人:孙庆臣注开象人:陈育红微信扫一扫,获取发票电子版式文件o中教标准指南,明确要求使用XML格进行限钢人购日汉电发票电子版式文件,扫描二维码,便捷获取XL、PDF、OFD各类格式发蔡销方息HomeupInsertupLoCEndDownDeleteHormePageEnter