辽宁省全国土壤普查数据库本地存储建设服务采购合同公告(辽宁省农业农村发展服务中心2025)



合同公告

一、合同编号:JH25-210000-27197-001-001
二、合同名称:政府采购合同
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-210000-27197
四、项目名称:辽宁省第三次全国土壤普查数据库本地存储建设服务
五、合同主体
采购人(甲方):辽宁省农业农村发展服务中心
地 址:辽宁省沈阳市皇姑区陵园街7-1号
联系方式:86268119
供应商(乙方):浙江托普云农科技股份有限公司
地 址:杭州市拱墅区祥园路88号3幢1101室
联系方式:18958131029
六、合同主要信息
主要标的名称:辽宁省第三次全国土壤普查数据库本地存储建设服务
规格型号(或服务要求):全省土壤普查数据质量管理服务要求 全省土壤普查数据安全管理服务要求 全省土壤普查数据存储环境服务要求 全省土壤普查成果评价模型构建服务要求
主要标的数量:1
主要标的单价:4,230,000.00元
合同金额:4,230,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2025-09-01
八、合同公告日期:2025-09-11
九、其他补充事宜: