办公桌椅 办公桌 办公椅采购合同公告(应城市实验初级中学2025)



一、合同编号:HWYJ4209812500840323
二、合同名称:应城市实验初级中学采购办公桌等网上商城议价合同
三、项目编号:CGXM-420981-2025-00872
四、项目名称:2025年实中采购办公桌椅
五、合同主体
1、采购人(甲方):应城市实验初级中学
2、地址:应城市古城大道102号
3、联系方式:15337323987
4、供应商(乙方):应城市浩敏家具有限公司
5、地址:应城市大兴家私城
6、联系方式:13797148768
六、合同主要信息
1、主要标的名称:货物交付
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:15个
4、主要标的单价:700元
5、合同金额:1.05(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年09月09日至2025年09月16日;履约地点:应城市实验初级中学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420981-2025-00513
七、合同签订日期:2025-09-09
八、合同公告日期:2025-09-12
九、其他补充事宜:


相关下载

2025年釆购桌椅合同.pdf

应城市政府采购网上商城采购合同合同名称:应城和验初级中学采购办公桌等网上商城议价仓9甲方拉城饰实验初级中学.合同金额(含税):¥10,500.00大民币大写:壹为零伍佰光整、为了保护甲乙双方合法权益,根据《中民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵a00010一、合同标的序号商品名称商品品月商品编码品牌型号数量单价小计811办公桌克川1.4米办公桌办公桌bz0360766克川1.4米办公桌15.0张¥550.00¥8,250.002办公椅博瑞特BGY-C-35办公椅bz0381044博瑞特BGY-C-3515.0张¥150.00¥2,250.00合同金额(含税)大写:壹万零伍佰元整¥10,500.00税)二、收货时间、歌货地点及联系方式1、收货时间合同签订后5天:务质保期:1、方所提供的货物的质保期按照生产厂家四、售后服务要求:格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按小家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1等)。2、合格率六、特别说明1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规七、货款支付:X41、付款方式:1、无预付款,货到验收香交付。2、乙方账户信息:开户行:湖北应城农村商业银行股份有限公司黄滩支行:开户名:应城市浩敏家具有限公司:账号:82010000003067345;3、乙方联系人及联系方式:联系人:周燕敏:手机:13797148768:电话:13797148768八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。VWX第1页共2页九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致阿提请仲裁委员会仲裁。3式肆份,中文书写,均具有同等法律效力OTTC法规及政策另行有规定的从其规定。甲方(公章):敏周乙方(公章):印燕法定(授权)代表人:法定(授权)代表心统一社会信用代码:91420981MA4935387W地址:应城市大兴家私城浩敏办公合同签订日期月日合同签订日期:3、没有达成协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。K21