武汉市执法车辆保险费 财产保险服务采购合同公告(武汉市东西湖区人民政府金银湖街道办事处2025)



一、合同编号: ZG202509010043
二、合同名称: 服务-执法中心2025年执法车辆保险费
三、项目编号: ZG202509010043
四、项目名称: 服务-执法中心2025年执法车辆保险费
五、合同主体
采购人(甲方): 武汉市东西湖区人民政府金银湖街道办事处本级
地 址: 马池路8
联系方式:83916600
供应商(乙方):太平财产保险有限公司湖北分公司
地 址:武汉市江岸区建设大道718号浙商国际大厦17层
联系方式:18627791114
六、合同主要信息
主要标的名称:财产保险服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:5158.8
合同金额: 0.515880万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年09月13日至2026年09月12日;履约地点:马池路8
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-09-02
八、合同公告日期: 2025-09-12
九、其他补充事宜:无
附件:

周丹 保险合同.docx

周丹 保险合同.docx

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。