实验小学租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(金乡县实验小学2025)



金乡县实验小学租车政府采购项目合同公示

金乡县实验小学金乡县实验小学租车政府采购项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370828000202501001074A_001
二、合同名称:金乡县实验小学租车政府采购项目
三、采购项目编码:SDGP370828000202501001074
四、采购项目名称:金乡县实验小学租车政府采购项目
五、合同主体
采购人:金乡县实验小学
地址:金乡县仓坊街119号
联系方式:15376505311
供应商(乙方):济宁驰通客运有限公司
地址:山东省济宁市金乡县金乡街道缗城路36号金宇家居3-32-3号
联系方式:13793753111
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
21座
1
0.15
0.15

履约期限、地点等简要信息:金乡县实验小学
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-09-12
八、合同公告日期:2025-09-12
九、其他补充事宜:

附件:

金乡县实验小学租车政府采购项目合同.pdf

客el车辆租赁政府采购凭证上然通过齐鲁云采网上商城采购,确定济宁驰通客运有限公司(乙方)为成交供应H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370828000202501001074计划编号:37082800013100820250017包号:金乡县实验小学(甲方)所需金乡县实验小学租车政府采购项目(项目名称)商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数汽车汽车租车211金乡县实验小学山阳校区济宁学院附小本部2025.9.14-2025.9.151.5租车事由参加山东省第28届推广普通话宣传周启动仪式(济宁分会场)二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地汽车鲁H132Z2115002025.9.14-2025.9.151500金乡县实验小学山阳校区济宁学院附小本部客el上A3F4AMnG1售-1h标8三、供应商实际租车报价说明及时安全,服务周到。四、服务要求及时安全,服务周到。五、服务承诺然及时安全,服务周到。