陕西物业服务采购合同公告(陕西学前师范学院2025)
一、合同编号:SNCG-FM-2025017
二、合同名称:2025年物业服务项目
三、项目编号:SNCG-FM-2025017
四、项目名称:2025年物业服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):陕西学前师范学院
地址:长安区神禾二路陕西学前师范学院
联系方式:029-81530238
供应商(乙方):西安嘉秱物业管理有限公司
地址:西安市碑林区南二环中段15号飞天花园小区11号楼1单元101
联系方式:18966909291
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2025年雁塔校园物业服务
1(项)
¥1,734,796.00
¥1,734,796.00
无
合同金额: 1,734,796.00元,大写(人民币):壹佰柒拾叁万肆仟柒佰玖拾陆元整
履约期限:2025年08月09日至2026年08月08日
履约地点:按照甲方约定
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年08月04日
八、合同公告日期
2025年09月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
陕西学前师范学院2025年雁塔校区物业服务项目项目合同书.pdf
陕西学前师范学院
2025年09月12日