公务车辆运行维修费 公务车维修采购合同公告(通城县市场监督管理局(通城县知识产权局)2025)



一、合同编号:A00733
二、合同名称:车辆维修和保养服务
三、项目编号:A00733
四、项目名称:公务车辆运行维修费
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县市场监督管理局本级
2、地址:通城县隽水镇银山大道
3、联系方式:18676822280
4、供应商(乙方):通城县永胜汽车修理厂
5、地址:通城县隽水镇隽水大道125号
6、联系方式:13477785000
六、合同主要信息
1、主要标的名称:650
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:650元
5、合同金额:0.065(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年09月12日至2025年09月16日;履约地点:通城县隽水镇银山大道
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2025-02831
七、合同签订日期:2025-09-12
八、合同公告日期:2025-09-12
九、其他补充事宜:


相关下载

陈普奇650.pdf

通城具市场监督管理局政府采购计划备案表填表日期:205年9月11日采购单位:局城具市分品智管程局100733采购项目名称计量数量单价金额(完)备注公务车维修竞650元采购单位意见(签字并盖公章):同克魏梁盖章2025年月11日主管单位意见:(签字并盖公章)盖章年月日经办人:联系方式:18676822280.