印刷采购合同公告(当阳市市场监督管理局(知识产权局)2025)
一、合同编号:无
二、合同名称:订货合同
三、项目编号:420582-2025-00881
四、项目名称:2025年印刷项目04
五、合同主体
1、采购人(甲方):当阳市市场监督管理局本级
2、地址:玉阳路57号
3、联系方式:3223218
4、供应商(乙方):当阳市环南印务有限公司
5、地址:玉阳街道环城南路
6、联系方式:13508604098
六、合同主要信息
1、主要标的名称:20000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:20000元
5、合同金额:2(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年09月12日至2025年09月19日;履约地点:玉阳路57号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420582-2025-00881
七、合同签订日期:2025-09-12
八、合同公告日期:2025-09-12
九、其他补充事宜:
无
相关下载
订货合同(食品药品安全监管印刷).pdf
订货合同甲方:当阳市市场监督管理局乙方:当阳市环南印务有限公司名称单位数量单价金额《食品生产经营主体检查记录表》本10004.504500.00行政检查通知书本20002.705400.00行政检查情况记录表本10002.702700.00行政检查审批表本10002.702700.00涉企检查报备登记表本10002.502500.00投诉终止调解决定书本2005.001000.00实施行政强制措施决定书本2012.00240.00财物清单本2012.00240.00限期提供材料通知书本206.00120.00当场行政处罚决定书本3010.00300.00责令改正通知书本306.00180.00送达地址确认书本303.0090.00送达回证本503.00150.00合计总金额大写:贰万零壹佰贰拾元小写:20120.00元依据《中华人民共和国合同法》的规定,为明确双方的权利和义务,双方本着平等、协商一致的原则,特订立本合同,以便共同遵守。一、设计要求:由甲方提供素材,乙方严格按照提供的原始素材及协商方案进行排版,经甲方审核同意后定稿。二、结算方式收款单位:当阳市环南印务有限公司账号:17347101040020446开户行:农行当阳市支行营业部三、运输及到达站(港)的费用负担:乙方负责协助将货物运送到甲方指定地点,运输中产生的所有费用由乙方承担。四、交货期:根据甲方的时间要求按时送货。五、解决合同纠纷的方式合同在履行过程中,如任何一方发生违约,可向当地人民法院起诉。六、本合同正式文本一式两份,甲乙双方各持一份。双方代表签字盖章后生效。用乙方(盖章):委托代理人:7委托代理人:202年月72日22年P月12日