农村黑臭水体治理省级试点采购合同公告(涡阳县农业发展建设投资(集团)有限公司2025)
涡阳县农村黑臭水体治理省级试点项目EPCO
合同编号:
2024DFWGZ02983-004
合同名称:
涡阳县农村黑臭水体治理省级试点项目EPCO
项目编号:
2024DFWGZ02983
项目名称:
涡阳县农村黑臭水体治理省级试点项目EPCO
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
涡阳县农业发展建设投资(集团)有限公司;亳州市涡阳县生态环境分局
合同甲方编号:
91341621MA8PANY321;11341600MB17183991
中标人(乙方):
安徽开埠建筑有限公司;安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司;涡阳市政建设集团有限公司
合同乙方编号:
91340100MA2UPYR92T;913400004850033136;91341621485947154X
所属地域:
安徽省
合同金额:
10429.140000万元
主要人员:
姓名: 唐廷辉 证书名称: 一级注册建造师证书 证书编号: 皖1342015201616949
合同预定完成时间:
2025年09月12日
合同签订日期:
2025年02月14日
合同公告日期:
2025年02月17日
代理机构:
安徽省招标集团股份有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天1小时49分9秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2025-02-17
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2025-02-17
办理用时:
0天0小时28分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2025-02-17
办理用时:
0天0小时4分
附件:
黑臭水体合同.pdf
涡阳县农村黑臭水体治理省级试点项目EPCO合同变更内容
项目名称:
涡阳县农村黑臭水体治理省级试点项目EPCO
项目编号:
2024DFWGZ02983
标段编号:
2024DFWGZ02983
招标人(甲方):
涡阳县农业发展建设投资(集团)有限公司
中标人(乙方):
安徽开埠建筑有限公司;安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司;涡阳市政建设集团有限公司
合同信息:
变更原因:
合同预计完成时间变更
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2025年09月12日
2025年12月31日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分4秒
交易中心见证
提交节点:
2025-09-12
附件: