书柜采购合同公告(龙江县妇女联合会2025)
一、合同编号:JD-20250910021810-60031
原合同编号:JD-20250910021810-60031
二、合同名称:JD-20250910021810-60031
原合同名称:JD-20250910021810-60031
三、项目编号:DD25091011466420
四、项目名称:龙江县妇女联合会书柜电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):龙江县妇女联合会
地址:龙江县锦绣家园
联系方式:18846319194
供应商(乙方):龙江县龙晨办公用品商店
地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙江县七道街住建局院内
联系方式:13115325366
原合同变更条款号:变更为进度款
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
美和雅域 书柜
1(个)
¥1,500.00
¥1,500.00
实木书架
合同金额: 1,500.00元,大写(人民币):壹仟伍佰元整
履约期限:2025年09月10日至2025年09月16日
履约地点:龙江县
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2025年09月12日
八、合同公告日期
2025年09月12日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
龙江县妇女联合会
2025年09月12日