办公家具 棋牌桌 椅子采购合同公告(鄂尔多斯市东胜区林荫街道办事处2025)



鄂尔多斯市东胜区林荫街道办事处瑞祥社区办公家具合同政府采购合同公告

一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2025]DS03317号

二、合同名称:瑞祥社区办公家具合同

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]DS03317号

四、项目名称:瑞祥社区办公家具

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市东胜区林荫街道办事处
地址:东胜区
联系方式:13150886988
供应商(乙方):东胜区玖林办公家具销售部
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区鄂尔多斯市工商行政管理局东胜区分局
联系方式:13474882969

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
办公家具
1(批)
¥9,870.00
¥9,870.00
合格家具

合同金额: 9,870.00元,大写(人民币):玖仟捌佰柒拾元整
履约期限:2025年09月12日至2025年09月13日
履约地点:东胜区
采购方式:

七、合同签订日期

2025年09月12日

八、合同公告日期

2025年09月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
瑞祥办公家具0912.docx
鄂尔多斯市东胜区林荫街道办事处
2025年09月12日

购销合同录称用方),鄂尔多斯市东胜区杯阴街道小争处小玖方),东胜区玖林办公家具铜告部用7网方木著白原平等互惠互利的原则,协商一致,达成如下购销协议:一购销商品清单及价格:序号货名规格材质单位数量单价金额备注1棋牌桌张781056702椅子把281504200合计玖仟捌佰柒拾元整9870二、止此报价含税、运费及安装费。三、交货日期及地点:交货日期:5年月12日交货地点:理详社区康雅安堂群服务站、鼎鑫佳克群服分:四、纟结算方式1、货验收合格后,一次性付清。五、售后服务名害立只保用青年加属7方原庆的问题乙万见货史换1,禺业原压的间7方的情收取琴四资史快C,中门文片不光原国的问题7方酌情收取零配件等材料费,人工贸发运捌货。六木合同未尽事宜,参照我国有关经济法协冏处埋。七、本合同自签字盖章后生效。八、本合同一式贰份,双方各执一份。杨腰甲方:乙方:开户行:账号:签订日期:d0年月月日00年月12日签订日期: