打印复印费采购合同公告(通城县自然资源和规划局2025)
一、合同编号:421222-2025-02474
二、合同名称:打印复印费
三、项目编号:421222-2025-02474
四、项目名称:打印复印费
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县自然资源和规划局本级
2、地址:通城县隽水镇秀水大道特98号
3、联系方式:15997971010
4、供应商(乙方):通城县科泰办公设备商行
5、地址:通城县隽水镇秀水大道25号
6、联系方式:15997971010
六、合同主要信息
1、主要标的名称:打印费
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2200元
5、合同金额:0.22(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2022年11月25日至2025年05月31日;履约地点:通城县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2025-02474
七、合同签订日期:2022-11-25
八、合同公告日期:2025-09-12
九、其他补充事宜:
无
相关下载
1dcbea4792c1127984461a5763927669.pdf
需方(甲方):通城县自然资源和规划局传真地址:联系人:吴琦瑕供方(乙方):通城县科泰办公设备商行电活:15172723410地址:通城县秀水大道25号共同协商签订本合同。二、合同清单:品名单价(元)数量单位金额(元)备注A3彩色文本打印制作48.7678本2023年4月30日38043804合计大写:叁仟捌佰零肆圆7美音·通城具科办公设合13甲方盖意源和吉空吴坊1甲方签字T签订日期:234月30日2年(月30日签订日期::09:55